На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Удивительные преображения женщин

Все мы время от времени хотим перемен. Однако кардинально сменить имидж решаются не все женщины. Вроде бы и есть желание что-то поменять, но как-то страшновато расставаться с привычным образом, с которым уже, можно сказать, сроднилась.

Да и опасения есть, вдруг получится неудачно? Однако, наши сегодняшние героини – смелые женщины, они решились, и у них все получилось. Так может быт и нам не стоит трусить?

Смотрим и вдохновляемся

1. Наша первая героиня – женщина, безусловно, очень красивая. У неё молодое лицо, правильные черты лица и, в общем-то, роскошные волосы. Но появилась седина, которая её безнадёжно старит. Старит её и причёска конский хвост. Невыгодно смотрится и одежда героини, выбранное ею юбка-карандаш и джемпер, превратили её фигуру в ровный прямоугольник. Решившись на преображение, женщина сделала стрижку, выбрав классический удлинённый боб с лёгкой асимметрией. Лоб по-прежнему остался открытым, и это хорошо, потому что героине это идет. А вот седину скрыли, покрасив волосы в светлый тёплый оттенок. Одежду выбрали женственную, это платье А-силуэта с длинной юбкой и кожаная куртка тёмно-бордового цвета длиной до талии. Благодаря такому выбору, фигура приобрела женственные формы и больше не напоминает монументальную колонну.

Невероятные преображение женщин, так можете и вы

2. Вторая героиня тоже решилась на кардинальные перемены, изменив привычную причёску с зачесанными назад волосами. Ей сделали стильную стрижку с небрежный укладкой и лёгкой косой чёлкой. Цвет волос кардинально менять не стали, просто сделали его чуть более живым и естественным. Вместо бесформенного платья для девушки подобрали брюки и яркую блузку, благодаря таким преображением героин удалось «сбросить», как минимум 10 лет.

Невероятные преображение женщин, так можете и вы

3. А в этом случае в образ решили добавить яркости. Героиня – девушка красивая, но слишком уж она прячет эту свою красоту. Ей сделали стрижку открыв лоб, волосы выкрасили в похожий, но чуть более благородный оттенок, без ухода в красоту. Сделали яркий макияж и, вместо невзрачно сочетание юбки с чёрной юбкой с серым свитером, выбрали яркий наряд. И выяснилось, что наша героиня, отнюдь, не серая мышка», а яркая и уверенная в себе женщина.

Невероятные преображение женщин, так можете и вы

4. Четвертой героине решили добавить в образ женственные нотки. Девушка она красивая, но слишком уж любит комфортную одежду в стиле унисекс. Ей сделали более интересную стрижку, подобрали холодный цвет волос, который сделал её внешность благороднее, и выбрали женственную одежду Преображение явно пошло девушки на пользу.

Невероятные преображение женщин, так можете и вы

5. Вот пример превращения типичной замотанной домохозяйки в стильную леди. Для этого достаточно сделать современную стрижку и подобрать более модную одежду. Сразу становится видно, что наша героиня еще совсем молодая женщина.

Невероятные преображение женщин, так можете и вы

6. В образ этой героини внесли не так много изменений, а преображение получилось разительным. Во-первых, стрижка приобрела четкую форму, а волосы приобрели более яркий и живой оттенок. При помощи макияжа сделали лицо более выразительным, с выбор жакета пастельного оттенка вместо черной водолазки освежило внешность.

Невероятные преображение женщин, так можете и вы

7. Еще одно удивительное преображение невзрачной девушки в писанную красавицу. Просто удивительно, как некоторые женщины умудряются замаскировать свою природную красоту. Вместо небрежного «хвоста» девушке сделали красивую стрижку – каре с косой челкой. Неброский макияж подчеркнул нежные черты лица. А платье с поясом, надетое вместо футболки с джинсами, сделало фигуру женственной.

Невероятные преображение женщин, так можете и вы

8. Наша восьмая героиня решила изменить свой имидж «тёти из соседнего двора» на образ элегантной леди среднего возраста. Для этого ей пришлось изменить форму стрижки, выбрать более светлый оттенок волос и надеть вместо трикотажного платья элегантный комплект, состоящий из жакета с поясом и юбки.

Невероятные преображение женщин, так можете и вы

9. Все-таки стрижка и макияж сильно меняют внешность. С первого взгляда можно и не поверить, что на фото одна и та же женщина. А всего-то перемен – подобранная с учетом типа лица стрижка, более яркий цвет волос и освежающий макияж. Одежда так же претерпела изменение, теперь женщина одета более стильно и элегантно.

Невероятные преображение женщин, так можете и вы

10. А на этом примере можно реально увидеть разницу между понятиями: «стильная небрежность» и «просто небрежность». Небольшие изменения и девушка из «простушки» превращается в элегантную красавицу.

Невероятные преображение женщин, так можете и вы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх