На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

60 лучших идей для офисного маникюра!

Когда мы слышим о офисном дресс-коде, всегда подразумевается строгий и лаконичный стиль. Кажется, что и маникюр для работы в офисе должен быть максимально спокойным и лаконичным. Но это не так! Даже в офисе есть место супер-актуальным трендам! Вот подборка идеальных вариантов делового маникюра, который будет уместен даже в самом строгом офисе. Попробуй все способы и ты увидишь, что деловой маникюр тоже может быть необычным и модным!

Офисный маникюр 2016

Для начала можешь взять пример со звезд: на вручении премии «Оскар» основными трендами стали классический красный цвет лака и покрытие телесного цвета. И тот, и другой варианты отлично смотрятся на коротких ногтях и подходят для любой деловой встречи.

manikjur 2

manikjur 1
manikjur 3
manikjur 4 
manikjur 5 
manikjur 6 
manikjur 7 
manikjur 8 
manikjur 9 
manikjur 10
manikjur 11 
manikjur 12 
manikjur 13 
manikjur 14 
manikjur 15 
manikjur 16
manikjur 17
manikjur 18 
manikjur 19
manikjur 20
manikjur 21
manikjur 22
manikjur 23

Один из основных нейл-трендов этого года: покрытие в пастельных тонах. Бледно-розовое, персиковое,салатовое или нежно-голубое покрытие создаст тебе весеннее настроение без вреда для делового стиля. Маникюр в пастельных тонах подойдет как для длинных,так и для коротких ногтей. Для разнообразия можно сделать лунный маникюр или, если на твоей работе все не слишком строго, сделать дизайн с рисунками и стразами.

manikjur 24
manikjur 25
manikjur 26
manikjur 27
manikjur 28.1
manikjur 28
manikjur 29

Лунный маникюр, не только в пастельных тонах, в принципе никогда не помешает твоей карьере. Лунку у основания ногтя можно покрыть контрастным оттенком или же прозрачным лаком.

manikjur 30
manikjur 31
manikjur 32
manikjur 33
manikjur 34
manikjur 35
manikjur 36
manikjur 37
manikjur 38
manikjur 40
manikjur 41
manikjur 42

Актуальные «голые» ногти также будут уместны для офисного маникюра. Выбирай традиционные цвета лаков, например, красный, черный или белый. Однотонный маникюр в таком стиле не будет выглядеть вызывающе, ведь геометричные рисунки настраивают на рабочий лад.

manikjur 43
manikjur 44
manikjur 45
manikjur 46
manikjur 48
manikjur 47
manikjur 49
manikjur 50
manikjur 51
manikjur 52

Для делового образа всегда подходит френч. Его можно сделать интереснее с помощью матовых лаков, например. В одном дизайне сочетай матовый лак для основы и глянцевый оттенок в тон для покрытия верхней части.

manikjur 53
manikjur 54
manikjur 55
manikjur 56
manikjur 57
manikjur 58

Деловой маникюр 2016: основные правила

  • Далеко не все нейл-тренды уместны в офисе, особенно это касается длинных ногтей нетрадиционной формы и крупных объемных украшений,которые сегодня часто используются в дизайне.
  • Выбирай нейтральные классические цвета. С ними даже интересный дизайн будет смотреться достаточно строго.
  • Аккуратность — один из самых важных принципов делового стиля, так что не забывай обновлять маникюр вовремя. Если нет времени, лучше сделать прозрачное покрытие, чем ходить со сколами.
  • Забавные рисунки прибереги для отпуска: они сразу подарят тебе настроение отдыха и помогут переключиться на новую волну!
  • Источник

Картина дня

наверх