На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Макияж на Хэллоуин 2018: фото

Буквально через несколько дней начнется празднование самого мистического и загадочного праздника - Хэллоуина. В этот темный и магический день принято перевоплощаться в злых вымышленных персонажей, оформлять дом паутиной и летучими мышами и вырезать на тыквах злорадные лица. С первым пунктом превосходно справляются визажисты. Каждый год в Instagram появляются тысячи невероятных образов, созданных с помощью профессионального макияжа. Любимые источники вдохновения в этот день - ведьмы, вампиры, приведения, мертвецы и прочая нечисть. 

Но есть и более современные герои Хэллоуина. Так, например, стало очень популярным перевоплощаться в злодеев из комиксов или мистических персонажей из компьютерных игр. Не остаются без внимания и фильмы. Визажистов вдохновляют "Монстры на каникулах", "Трон", "Семейка Адамс", "Коралина в Стране Кошмаров" и другие.

Чтобы найти себе подходящий образ для Хэллоуина, советуем посмотреть страницу Rebecca Seals. Рыжеволосая красотка уже успела подготовить несколько вариантов макияжа для мистического праздника. Не менее интересна страница в Instagram Lou Von Bright. Девушка создает крутые образы с помощью практического одного черного лайнера. А для тех, кто готов потратить на создание макияжа несколько часов, обязательно стоит посетить страницу Gigi Myra Diana. У девушки виртуозно получается перевоплощаться в темных эльфов, ведьм и даже пришельцев.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх