На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 секретных лайфхака, с которыми летний образ станет стильным

Чтобы выглядеть стильно, вовсе не обязательно тратить кучу денег на дорогую одежду и обувь. Достаточно знать о хитрых приемах, с которыми любой образ станет интересным и трендовым. В этом материале мы расскажем о летних лайфхаках. Эти бюджетные в реализации идеи помогут вам следовать актуальным тенденциям.

1. Узел

Рубашка с короткими рукавами и узлом. /Фото: i.pinimg.com

Рубашка с короткими рукавами и узлом. /Фото: i.pinimg.com

Если полочки у вашей рубашки или блузы длинные и струящиеся, то их можно перевязать между собой и создать небрежный узел. Этот хитрый прием позволяет скорректировать пропорции фигуры: выделить тонкую талию и визуально удлинить ноги. Обратите внимание, что для реализации этой идеи стоит выбирать изделия из натуральных материалов. Синтетика не только доставит неприятные ощущения во время носки, но и не позволит завязать прочный узел.

Образ с майкой и брюками. /Фото: i.pinimg.com

Образ с майкой и брюками. /Фото: i.pinimg.com

Завязать узел можно не только на рубашке, но и футболке и майке. Чтобы всё получилось великолепно, вещь должна быть выполнена из эластичного и мягкого трикотажа. Из такой ткани можно быстро соорудить узел, который не развяжется при первом удобном случае.

2. Косынка

Женщина носит косынку на голове. /Фото: hips.hearstapps.com

Женщина носит косынку на голове. /Фото: hips.hearstapps.com

Принтованную косынку можно носить самыми разными способами, например, продеть в шлевки и использовать вместо пояса или прикрепить к ручке сумки. Есть еще один хитрый лайфхак, которым пользуются небольшое число женщин. Косынку с модным принтом можно надеть на голову и сделать любой наряд более расслабленным.

Летний образ с косынкой. /Фото: cdn.cliqueinc.com

Летний образ с косынкой. /Фото: cdn.cliqueinc.com

Если сочетание с деловым брючным костюмом показалось вам слишком смелым, комбинируйте косынку со льняной одеждой. Стильным решением станет микс этого аксессуара с коротким топом с V-образным вырезом и расклешенными брюками. Аутфит получится цельным и гармоничным, если один из принтов косынки будет перекликаться с цветом одежды.

3. Укороченная одежда

Белла Хадид в коротком топе. /Фото: i.pinimg.com

Белла Хадид в коротком топе. /Фото: i.pinimg.com

Хитом лета 2020 стала укороченная одежда: топы, футболки, майки, бюстье и многое другое. Возвращением в моду crop-изделий мы обязаны Хейли Бибер, Белле Хадид и другим знаменитостям с великолепным вкусом. За основу лука предлагаем взять короткий черный топ. Чтобы снизить градус пикантности, накиньте сверху кардиган или рубашку.

Летний образ с коротким топом. /Фото: i.pinimg.com

Летний образ с коротким топом. /Фото: i.pinimg.com

Считаете себя смелой особой? Тогда носите укороченные изделия соло, без использования верхнего слоя. В качестве низа возьмите брюки, бермуды, велосипедки или юбки миди. С короткими шортами подобные модели лучше не миксовать, чтобы ансамбль не получился вульгарным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх