На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Lesnaya
    А какой у неё уродливый большой палец.5 нарядов Елены М...
  • Elena Lesnaya
    И главное, что всё этой мартышке не идёт!5 нарядов Елены М...
  • Okcана Мелешкина
    А что значит "сушить естественным образом"?7 частых ошибок в...

Министр культуры Швеции и ее стиль

Аманда Линдт популярна в женских про-феминистических пабликах. Нет, не из-за борьбы за права и взглядов, а, скорее из-за дредов и нелюбви к протокольной одежде.

Прическа-это все

Аманда—единственная женщина-политик, которая выглядит как деятель культуры. Причём молодежной. Мне кажется ей бы подошёл какой-нибудь кинофест или кураторство выставкой.

Платья

В рабочей обстановке министр предпочитает платья с расклешеными юбками, а во время отдыха —вязаные кардиганы и джинсы.

Стиль госпожи Линдт—простой, яркие цвета она не любит.

Министр довольно молода, ей всего 39 лет.

Как вы думаете, уместны простые платья и прическа с дредами в политическом обиходе?

Ссылка на первоисточник
наверх