На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Икона стиля и королева Vogue: Лучшие образы 70-летней Анны Винтур

304

Анна Винтур эталон женственности и стиля, в свои 70 лет она выглядит просто безупречно. Британская журналистка рушит все стереотипы о том, что женщины ее возраста должны облачиться в темные и безвкусные вещи и сидеть с внуками дома у камина. Эта женщина образец для подражания, ей удается оставаться модной и яркой личностью, не смотря на свои годы. Великая женщина, которая знает о моде все, демонстрирует своим примером, как должна выглядеть дорогая и ухоженная дама в 21 веке.

Анна Винтур любит носить классические твидовые костюмы с юбкой в трендовых расцветках. С такими элегантными и сдержанными вещами она может надеть пальто, сшитое из натуральной норки и кожаными вставками. Черные солнцезащитные очки и сапоги трубы на устойчивом каблуке поставят жирную точку в ее образе.

www.pinterest.com

Анна Винтур, как истинная леди, предпочитает носить каблуки и сочетать их с трендовыми женственными и утонченными вещами. Пальто разных фасонов, выполненные из всевозможных материалов, чудесно дополняют повседневные образы знаменитой дивы. Кожа, клетка и анималистический принт чаще всего проскакивают в верхней одежде Анны Винтур.

Чаще всего Анна Винтур дополняет свои образы черными очками и бусами, сумки она предпочитает не носить, дабы не занимать свои руки этим “бессмысленным” аксессуаром.

Икона стиля предпочитает на всех мероприятиях выглядеть женственно и изысканно, поэтому платья — это именно то, в чем ее можно чаще всего увидеть. Изящные, стильные платья миди в сочетании с украшениями создают утонченный и классический образ. Крайне редко можно увидеть известную всему миру журналистку в брюках, в основном ее выбор падает на юбки или платья.

Анна Винтур весьма положительно относится к цветочным принтам в платьях. Наряды «А» силуэта чудесно садятся на фигуру утонченной повелительницы моды, они замечательно подчеркивают ее тонкую талию и грациозную осанку.

А как вы относитесь к Анне Винтур? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх