На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Полная безвкусица: 3 зимние вещи, которые делают образ устаревшим

В холодную погоду внешний вид уходит на второй план. Женщине важно надеть на себя самую теплую и уютную одежду, чтобы не замерзнуть. Но мы не советуем подбирать образы, забыв про актуальные тенденции. Высшее мастерство – найти компромисс между практичностью и привлекательностью и исключить из гардероба старомодные изделия. В этом материале мы расскажем, какие зимние вещи делают наряд устаревшим.

1. Меховая шапка

Женщина в меховой шапке. /Фото: s1.1zoom.me

Женщина в меховой шапке. /Фото: s1.1zoom.me

Если шапка Мономаха для вас не просто главная регалия русских князей, а настоящий источник вдохновения, в вашей коллекции наверняка найдется меховая версия. Пушистая, высокая и снабженная жестким каркасом. Такое изделие давно потеряло актуальность: оно превращает вас не в стильную особу, а в боярыню.

Панама из искусственного меха. /Фото: wmj.ru

Панама из искусственного меха. /Фото: wmj.ru

Если вы не боитесь быть в центре внимания, примерьте трендовую панаму из искусственного меха. В зависимости от вида верхней одежды она может выглядеть как расслабленно, так и сдержанно. В комплекте с оверсайзной дубленкой образ получится хулиганским, а в сочетании с утепленным стеганым пальто – свежим и элегантным.

2. Шуба-трапеция

Норковая шуба-трапеция. /Фото: zhurnal-lady.com

Норковая шуба-трапеция. /Фото: zhurnal-lady.com

Шуба-трапеция продолжает привлекать женщин. Если вы тоже повелись на ее практичность и якобы модный фасон, то вам пора снять розовые очки. Такая вещь не позволяет хозяйке приобщиться к осознанному потреблению и добавляет наряду нафталина. Смело избавляйтесь от нее или несите прямиком в меховое ателье!

Стильная шуба 2020. /Фото: pictures.livingly.com

Стильная шуба 2020. /Фото: pictures.livingly.com

Достойной заменой послужит шуба прямого кроя. Она должна сидеть достаточно свободно, чтобы вы не были скованы в движениях и могли с легкостью надеть под низ теплый шерстяной свитер. Завершите образ модными ботинками на грубой подошве. Они помогут вам преодолеть любые сугробы.

3. Вязаные варежки

Женщина в вязаных варежках с рисунком. /Фото: alem-tour.ru

Женщина в вязаных варежках с рисунком. /Фото: alem-tour.ru

Продолжаете ходить в вязаных варежках с орнаментом? Кажется, ваши зимние ансамбли обречены быть старомодными и неактуальными. Если вам дорого это изделие, приберегите его для загородных поездок и катания на коньках и лыжах, а на каждый день приобретите более стильную замену.

Рукавицы из овчины. /Фото: cache3.youla.io

Рукавицы из овчины. /Фото: cache3.youla.io

Рекомендуем присмотреться к практичным рукавицам из овчины. Они превосходно согревают руки и служат достойным завершением аутфита. Эта модель хороша тем, что за счет лаконичного внешнего вида прекрасно сочетается со всеми видами верхней одежды и не делает лук перегруженным и смешным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх