На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Наоми — 49: лучшие образы супермодели

304
Сегодня отпечатает свой 49-ый день рождения живая легенда, муза дизайнеров с мировым именем Наоми Кэмпбелл. По этому случаю вспоминаем лучшие выходы супермодели.

Серебристое платье Versace Couture, 1995 год 

Ultimate Met Gala Throwbacks: Amazing Looks You’ve Totally Forgotten About | People

Met Gala, 1995 год. 25-летняя Наоми Кэмпбелл на пике популярности. Для главного модного события года — Бал Института костюма Метрополитен-музея — Наоми выбрала серебристое платье в пол от Джанни Версаче. 

Наоми Кэмпбелл обожает серебряный цвет и до сих пор часто выбирает его для выхода в свет. 

Кружевное платье Alexander McQueen, 2019 год

Naomi Campbell wearing Alexander McQueen.

В этом году Наоми Кэмпбелл стала самой обсуждаемой гостьей Недели моды — супермодель кардинально сменила имидж: вместо длинных гладких волос короткие кудряшки, вместо облегающих платьев и декольте — платья миди и пальто оверсайз. В таком же образе Наоми появилась и на вечеринке в честь церемонии «Оскар» от журнала Vanity Fair — для выхода в свет знаменитость выбрала роскошное кружевное платье с вышивкой от Alexander McQueen. 

В конечном итоге Наоми вернулась к прежнему, более привычному стилю, однако ее пример послужит убедительным доказательством для любой женщины, что не стоит бояться экспериментов с внешностью.  

Красное платье сложного кроя от Calvin Klein 205W39NYC, 2018 год 

Naomi Campbell in Calvin Klein 205W39NYC at the CFDA Fashion Awards

Наоми обожает необычный крой — одним из примеров тому послужит ее образ на премии CFDA Awards. Супермодель появилась в красном платье от Рафа Симонса, украшенном длинными нитями разных оттенков. 

Для торжеств Наоми всегда отдает предпочтение ярким цветам — красному, серебряному, а также белому, золотистому и конечно, черному. 

Белый костюм Alexandre Vauthier, 2018 год 

Naomi Campbell wearing Alexandre Vauthier to the 'Vanity Fair' Oscars after-party.

Так выглядела Наоми на after-party премии «Оскар» в прошлом году. Белый костюм — идеальное решение практически для любого торжества (кроме свадьбы). Дополнить его можно классическими черными лодочками, как Наоми, или любой яркой обувью на каблуке. 

Черное бархатное платье Alaïa, 2017 год 

Naomi Campbell - HarpersBAZAAR.com

Для Met Gala 2017 Наоми выбрала платье своего близкого друга, дизайнера Аззедина Алайи. Верхняя часть платья сделана из бархата, а его каркас украшен мерцающими камнями. Бархат, наравне с шелком является одной из лучших тканей для вечернего мероприятия. Главное преимущество бархата — он никогда не мнется.

Белое платье Dolce&Gabbana, 2002 год 

Campbell opted for a white dress and sheer black pashmina when Dolce & Gabbana opened a boutique during the Toronto Film Festival.

Чтобы выглядеть безукоризненно, достаточно и простого платья — доказывает нам образ Наоми на кинофестивале в Торонто в 2002 году. Ключевой деталью наряда супермодели стали золотые украшения в африканском стиле, которые сегодня в тренде. 

Желтое платье из перьев Versace, 2011 год 

May 18 2011

Такое сложное платье от Versace выбрала Наоми для благотворительного вечера на Каннском фестивале в 2011 году. Сложное потому, что может даже самую стройную и красивую девушку превратить в цыпленка. Советуем избежать рисков и отказаться от желтых перьев, если только ты не обладательница смуглой кожи. 

В целом перья всегда хорошая идея, если речь идет о вечеринке. Чтобы избежать излишнего объема, советуем ообращать внимание на вещи с частичным декорированием перьями.

Белое платье с накидкой от Ralph&Russo, 2017 год 

Naomi Campbell In Ralph & Russo Fall 2015 Couture

Этот образ стал одним из наших любимых — здесь Наоми позирует на благотворительном вечере во время Каннского фестиваля в 2017 году. Автор роскошного полупрозрачного закрытого платье — британского бренда Ralph&Russo. Обрати внимание, как выигрышно смотрится монохромный образ — к белому платью Наоми выбрала туфли и сумочку в тон и нисколько не ошиблась. Советуем взять этот прием на заметку.

Если очень хочется привлечь на себя внимание, рискни и надень полупрозрачное платье. Так в свое время делали Наталья Водянова, Кейт Мосс, Джейн Биркин и — неоднократно — Наоми Кэмпбелл. Главное, выглядеть уместно — поэтому такой смелый образ подходит только для разбитных вечеринок. 

Платье от Valentino, 2019 год

Naomi Campbell in Valentino Haute CoutureNaomi Campbell rocked a candy pink silk chiffon Valentino Haute Couture dress, paired with a cape embellished with feathers and sequins, designed for her by creative director Pierpaolo Piccioli. The supermodel finished her look with stacked bracelets, strappy sandals and lace tights.

Еще один пример того, что перья способны сделать из тебя королеву вечера. Это недавний выход Наоми на Met Gala, где темой вечера стал кемп. Выход Наоми — пример, того что возраст не повод отказываться от розового. Напоминаем, что сегодня супермодели исполняется 49, так что при правильном обращении с цветом можно выглядеть органично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх