На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Наталья Водянова — первая русская Barbie

Любимая игрушка многих поколений девочек, Barbie, теперь получила российское гражданство. И кого же можно было выбрать на ее роль, как не всемирно известную модель Наталью Водянову. В России впервые куклу показали на закрытом ужине фонда «Обнаженные сердца» в декабре 2016 года, а теперь она поступила в продажу ограниченным тиражом. Купить игрушку можно в магазинах «Детский мир», а часть средств, полученных от продажи, пойдут в фонд «Обнаженные сердца» на создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития.

Barbie не раз представала в образе легендарных красавиц. Кукольный проект One of a Kind Doll посвящен выдающимся женщинам, которые были примером для многих девочек — среди них Одри Хепберн, Грейс Келли, Элизабет Тейлор, Анна Делло Руссо и Белла Хадид.

Источник

Картина дня

наверх