На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренд весны: цветочные мотивы

Тренд весны: цветочные мотивыВесна в самом разгаре: все теплее и теплее с каждым днем, уже появились почки на деревьях и пробилась тоненькая, сочная травка сквозь оттаявшую землю. Еще немного и зацветут деревья, появятся первые цветы, наконец-то можно будет скинуть с себя тяжелые зимние вещи и сменить их на легкие пестрые платья, блузы и брюки. Конечно же, весной не обойтись без обновы – новая вещь обязательно должна быть по-весеннему свежей и яркой, для этого ниже предлагаю взглянуть на самые трендовые цветочные принты этого сезона, которые предлагают нам носить известные дизайнеры. 

Цветочные принты
 
В своих весенних коллекциях 2019 года кутюрье сделали ставку на цветы – будь то аппликации, вышивка, обьемные бутоны, крупные изображения либо просто россыпь мелких цветов на ткани – любое проявление флористических мотивов приветствуется.

Вдохновившись деревенскими мотивами, дизайнеры Simone Rocha, Erdem и Carolina Herrera представили свои линейки весенних платьев с оборками, перьями и рюшами, сплошь усыпанными мелкими цветами, мигом окуная нас в летнее настроение. В комплекте с трендовой обувью – высокими ботинками на шнуровке или же более романтическими мюлями или босоножками, такие платья – маст хев теплой поры года. 

весна-лето 2019


Цветочные принты


весна-лето 2019


Для тех, кто не любит мелкие принты, есть в ассортименте цветы покрупнее. Бытует мнение, что крупный рисунок полнит, но это не всегда верно: не последнюю роль в удачном подборе наряда с крупными цветами играет правильный силуэт платья, а также то, как именно крупный узор размещен на нем. 

Цветочные принты


Фаворит цветочных принтов – это бренд Дольче и Габбана, они не мыслят свои коллекции без флористических мотивов: безумство цветов всех форм и размеров – характерная черта этого творческого дуэта именитых кутюрье. 

весна-лето 2019


Цветочные принты


У Mui Mui также в весенней коллекции присутствуют цветы, однако, в более сдержанном формате: на черном платье желтые хризантемы – идеальное сочетание для эффектного выхода на любое мероприятие. 

весна-лето 2019


Актуальны в этом сезоне будут и абстрактные узоры, с легким цветочным характером. К примеру, бренд Emilio Pucci представил яркое солнечное платье-рубашку, умело сочетавший в нем сразу несколько трендов: асимметрию, плиссировку и цветочный принт. А дизайнеры Dries Van Noten применили на деле технику росписи на шелке – расплывчатые очертания раскрывшихся бутонов на синем фоне выглядят не скучно и свежо. 

Цветочные принты


весна-лето 2019


Цветочные принты


Интересные цветочные платья в стиле печворк представили на своих показах весна-лето 2019 года такие Дома мод, как Versace, Etro и Carolina Herrera. Симбиоз принтов разных форм и узоров, объединённых одной флористической тематикой, выглядят интересно и необычно, стоит взять на заметку такой стильный вариант весеннего платья и использовать этот образ для прогулок или встреч с друзьями. 

весна-лето 2019


Цветочные принты


весна-лето 2019


Обьемные цветы или аппликации добавили в свои модели Fendi, Elie Saab и Christian Dior. Сочетание двух модных фишек одновременно: прозрачных накидок и цветочных аппликаций выглядят достаточно эффектно. Если добавить к ним актуальные в этом сезоне велосипедки и топы, то получится отличный вечерний или романтический образ. 

Цветочные принты


весна-лето 2019


Цветочные принты



У Mui Mui выпустили линейку однотонных миди-платьев в лаконичных тонах, декорированных текстильными цветами из той же ткани, что и основное платье – строгий и в то же время ультрамодный образ вам гарантирован, стоит взять на заметку для любителей офисного дресс-кода. 

весна-лето 2019


Цветочные принты


Michael Kors в своей весенне-летней коллекции 2019 года также отдал дань цветочным принтам: на серебристом бомбере расцвели обьемные желто-зеленые цветы, в сочетании с ультракороткими шортами и босоножками на тракторной подошве - этот образ будет актуальным для пляжа или отдыха за городом. 

весна-лето 2019



Не обойтись этой весной без этнических мотивов – здесь дизайнеры делают упор на восточные образы. У Alexachung монохромная цветочная роспись делает обычный комбинезон снова актуальным, в свою очередь Louis Vuitton также демонстрирует новое прочтение комбинезонов из парчи с этническим рисунком и V-образным вырезом. А дизайнеры Etro в этом сезоне делают ставку на сложные принты и яркие краски. 

Цветочные принты


весна-лето 2019


Цветочные принты


Фото: vogue.ua, ladycharm.net, ko-te.com
Тэги:  Цветочные принтывесна-лето 2019
Рейтинг:  +2
Мадам лё Траво
9 апреля в 17:11 147 1  

 

Код для блога Версия для печати
В Контакт
 
 
 

 

 



Статьи в этой рубрике:

  • • Тренд весны: цветочные мотивы
  • Горячий тренд весны: велосипедки - теперь не только для спорта
  • Простая мода для детей
  • Шпаргалка по новогодним подаркам
  • Побывала на IX Московской международной выставке «Искусство куклы» в Гостином дворе


Последние читатели:

Ткачева2018
Melodi
Олязмейка
natocnkakom
innaplotnikov
a-2014
ravilalevina
vgm09
Wasiltn


 

Комментарии:


Олязмейка
позавчера в 14:50  #
0


Источник: https://www.relook.ru/article/114437/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх