На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Цыганские свадьбы. Свадебное платье весом в 63 кг и платье за 200 тысяч долларов

Какая девушка не мечтает о пышном свадебном платье, которое просто обязательно должно поразить воображение всех окружающих? Наверное, практически каждая. Но есть среди невест всего мира особенные невесты, которые не только мечтают об этом, но и действительно поражают не только приглашенных гостей, но и многие жителей всего мира.

На весь мир гремят цыганские свадьбы. Не тех цыган-попрошаек, а цыган-миллионеров (если не миллиардеров), осевших в разных уголках планеты и зарабатывающих приличные деньги.

В апреле 2012 года на канале TLC (США) вышел первый сезон реалити-шоу "Лучшая свадьба в таборе" (My Big Fat Gypsy Wedding). Уникальность этого шоу в том, что цыгане пустили в свой закрытый мир телевизионщиков и на всю страну раскрыли многие традиции и обычаи. Цыгане в США в большинстве своём являются скорее ирландскими путешественниками, чем цыганами в полном смысле этого слова. У них свято чтут и соблюдают традиции, часть которых и была показана на телешоу. Шоу вызвало настоящие резонанс с обществе, так как феминистки посчитали, что права женщин ущемляются. Так же было немало заявлений о том, что на шоу не было настоящих цыган.

Факт остаётся фактом-цыгане обожают проводить помпезные свадьбы, на которых деньги текут рекой, а наряды выглядят "дорого-богато". Чем ярке украшена невеста, тем лучше. Обязательными аксессуарами являются роскошные короны, множество украшений на шее и на платье невесты.

Я постаралась найти для вас самые интересные и помпезные свадебные наряды с цыганских свадеб.

 
Фото yandex.ru/images/search
Фото yandex.ru/images/search

Ребека Мархам, цыганская невеста довольно внушительных размеров, выбрала для торжественного события платье весом 63 кг, которое было пошито в магазине Babes to Brides в Вудфорд Грин. Оно было настолько тяжёлым и громоздким, что муж и жена свой первый танец еле осилили и позже невеста не смогла танцевать с гостями. Ещё бы, платье такого размера и веса носить на своих плечах потенциально проблематично.

 
Фото yandex.ru/images/search
Фото yandex.ru/images/search

Невеста из Словакии Эвка вышла замуж в платье, которое стоило не много и не мало, а целых 200 тысяч долларов! Эта свадьба была очень обсуждаема в сети некоторое время назад. Невесте, кстати, всего 19 лет, а выглядит она намного старше. Платье было выполнено вручную, расшито золотыми нитями и инструктировано драгоценными камнями. Корона и золотистые туфельки идеально дополнили образ невесты.

 
Фото yandex.ru/images/search
Фото yandex.ru/images/search

В Великобритании с шиком и блеском вышла замуж молодая 16-летняя цыганка Джойс в шикарном свадебном платье. Вся церемония обошлась родителям в 50 000 фунтов стерлингов. Джойс была участницей телешоу "Лучшая свадьба в таборе" (My Big Fat Gypsy Wedding) и во время свадебной церемонии её сопровождали поклонники этой программы, попутно делая фотографии с невестой. Свадьба вызвала пробки на улицах города.

 
Фото yandex.ru/images/search

Роскошное платье для цыганской невесты сшито известным модельером цыганских свадебных нарядов Sondra Celli. Роскошное и неповторимое, это платье действительно выглядит "дорого-богато". Чтобы надеть его, нужна особенная смелость. Или нужно быть настоящей цыганкой, для которой чем богаче выглядит платье, тем лучше. Жених, к слову, был одет в ярко-оранжевый костюм и на его голове красовалась бейсболка.

 
Фото yandex.ru/images/search
Фото yandex.ru/images/search

Это платье так же является творением модельера Sondra Celli. Невеста в этом платье красовалась на телешоу "Лучшая свадьба в таборе" (My Big Fat Gypsy Wedding). Трудно поверить в то, что в таком наряде можно появиться перед гостями на свадьбе. На голове невесты красовалась огромная корона. Но у цыган свой мир, в котором свадебное торжество пестрит самыми невообразимыми красками. Данный наряд часто попадает в подборки самых странных свадебных платьев.

 
Фото yandex.ru/images/search
Фото yandex.ru/images/search

Невеста, которую зовут Сэм, не является цыганкой, но её жених Пэт-цыган, поэтому невеста согласилась на свадьбу в традиционном цыганском стиле. На ней платье, которое светится в темноте. Под пышными юбками расположены специальные светодиодные лампочки, так же светится корона и прикреплённые к рукавам бабочки. Платье обошлось в приличную сумму, как и сама свадьба.

 
Фото yandex.ru/images/search
Фото yandex.ru/images/search

Это платье надела на свадьбу цыганская невеста. Платье изготовлено известным модельером Sondra Celli. Как призналась сама модельер, платье в чёрных оттенках ею было выполнено впервые. Невеста, не смотря на свою принадлежность к цыганской диаспоре, считает себя готом и не соглашалась на платье в ином цвете. Работа Sondra Celli привела невесту в полный восторг и помпезная свадьба всё же состоялась.

 
Фото yandex.ru/images/search
Фото yandex.ru/images/search

Возрастные браки не редкость в современном мире. Цыгане не стали исключением из правила и совсем не обязательно невеста должна быть юной и невинной. Невесте на фото 39 лет и у неё трое детей от прошлого брака. И даже с таким приданным она нашла себе жениха и сыграла пышную свадьбу по всем традициям и обычаям своего народа.

А как Вы относитесь к таким событиям?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх