На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сапоги-трубы – фото моделей для повседневной носки и особых случаев

Сапоги-трубы – 40 фото моделей для повседневной носки и особых случаев

Сапоги-трубы – популярная обувь для зимы и осени, которую выбирают исходя из комфорта, уместности и модных тенденций. В 2019 год с прошлого сезона перекочевал этот тренд. В свое время дизайнер Рикардо Тиши включил обувь в коллекции дома Givenchy. С тех пор они плотно закрепились в гардеробе модниц.

Сапоги-трубы 2019

Представительницы прекрасного пола разных возрастов смогут использовать при составлении стильных луков сапоги-трубы, тренд присутствует в коллекциях многих именитых кутюрье:

  1. От остальной зимней обуви модель отличается одинаковой шириной голенища от щиколотки до верха. Сапоги-трубы не имеют застежки и доходят до колена. Свое название они получили за внешнюю схожесть голенища с трубой. В отличие от ботфортов они свободно сидят, а не облегают ногу.
  2. Обувь надо уметь носить, правильно комбинируя с одеждой и аксессуарами. Сразу же стоит отказаться от романтического и утонченного образа. Это элемент уверенной, роскошной и самодостаточной женщины.
  3. В свои коллекции их включили такие бренды как Gucci, Burberry, Louis Vuitton, Zara, H&M.
  4. Многие дизайнеры предлагают модели со слегка округленным вытянутым или удлиненным носком.
  5. Что касается цветовой палитры, то лучше обратить внимание в 2019 году на такие оттенки, как белый, молочный, кремовый, бежевый, черный, бордо.
сапоги трубы 2019 сапоги трубы тренд

Сапоги-трубы на каблуке

Для любительниц элегантности и одновременно неординарности настоящей находкой станут сапоги-трубы на каблуке:

  1. Обувь часто представлена моделями с толстым и устойчивым небольшим каблуком, поэтому колодка получается комфортной.
  2. Для создания броских и запоминающихся луков идеально подойдут сапоги-трубы на высоком каблуке. Он может иметь любую форму: быть сделанным в виде тонкой шпильки, расширяться от верха книзу или напротив, сужаться.
  3. За счет формы каблука верхняя часть обуви не выглядит массивнее по сравнению с нижней.
сапоги трубы на каблуке

Сапоги-трубы без каблука

Такой фасон как сапоги-трубы на плоской подошве популярен среди тех, кто любит комфорт и стиль:

  1. Изделия шьют из замши или кожи. На материал изготовления стоит обратить особое внимание. Чем грубее кожа, тем обувь лучше держит форму.
  2. Преимущество моделей на плоской подошве – они смотрятся аккуратно, но подчеркивают стройность и утонченность ног.
сапоги трубы без каблука

Сапоги-трубы на танкетке

Одна из популярных моделей у дизайнеров, которые решили сделать обувь максимально комфортной в 2019 году – это стильные сапоги-трубы на танкетке:

  1. Изделия с танкеткой средней высоты или очень высокой, имеющей сильный перепад от носка к пятке, изготавливаются из замши, натуральной кожи.
  2. Они часто украшаются логотипами брендов или заклепками. Реже встречаются сапоги-трубы с бахромой и стразами.
сапоги трубы на танкетке

Сапоги-трубы на платформе

Чрезвычайным удобством и комфортом характеризуются демисезонные сапоги-трубы, оснащенные платформой:

  • модель идеально подходит невысоким барышням;
  • платформа варьируется по высоте от 2 до 15 см, при этом обувь абсолютно не доставляет дискомфорта во время носки;
  • за счет рельефной подошвы увеличивается устойчивость, а риск поскользнуться и упасть сводится к минимуму.
сапоги трубы на платформе

Модные сапоги-трубы

Такая разновидность обуви как женские сапоги-трубы представлена разнообразными моделями:

  1. Они могут быть с разной подошвой: высоким или низким устойчивым каблуком, танкеткой, шпилькой, платформой. Дизайнеры даже предлагают модель, в которой он практически полностью скрыт под голенищем.
  2. Хотя оформление изделий сильно изменилось (дизайнеры украсили их мехом, стразами или заклепками), форма сохраняется прежней. Голенище широкое, поэтому обувь спокойно надевается или снимается даже без застежки.
  3. В некоторых моделях дизайнеры предусмотрели сбоку молнию. Такой вариант подойдет девушкам с высоким подъемом, которым непросто надевать обувь из не тянущегося материала.
  4. Сапоги-трубы могут быть зимними, с мехом, или осенними, без меха. Для зимы больше подходит фасон с толстым небольшим каблуком или на плоской подошве, а осенью/весной можно покрасоваться и в изделиях на шпильке, конусном или высоком каблуке. Для слякотной погоды подойдут варианты из резины.
  5. Обувь шьется из плотной грубой кожи, поэтому прекрасно держит форму. Но это не единственный материал, используемый для изготовления. Обувь может быть замшевой или выполненной из экокожи, которая практически не отличается от натуральной.
  6. Дизайнеры экспериментируют с декором г, поэтому появляются модели с вышивкой и всевозможными узорами.
модные сапоги трубы женские сапоги трубы

Замшевые сапоги-трубы

Чрезвычайно стильный и поистине роскошный вид придадут сапоги замшевые трубы:

  1. Такие изделия великолепно выглядят в любом цветовом исполнении, они могут быть светлыми, темными или яркими, во всех вариациях они приобретают бархатистый вид за счет использования замши.
  2. Невероятно комфортны замшевые сапоги-трубы без каблука, если же хочется составить женственный и привлекающий к себе внимание лук, можно воспользоваться моделью на шпильке или более широком высоком каблуке.
  3. На замше очень органично смотрятся всевозможные декоративные элементы, это может быть вышивка цветными нитями либо бисером, аппликация, бахрома. Часто украшенные подобным способом изделия применяют для создания образов в этно стиле.
замшевые сапоги трубы

Кожаные сапоги-трубы

Чтобы обувь была универсальной и подходила к нарядам в гардеробе, лучше купить однотонные сапоги кожаные трубы:

  • кожа берется плотная, чтобы изделие хорошо держало свойственную для него форму. Мягкий материал будет складываться гармошкой по голенищу;
  • может присутствовать декор, выполненный в минималистическом стиле, например, это металлическая пряжка, располагающаяся в боковой части;
  • кожаные зимние сапоги-трубы могут содержать тонкую меховую подкладку;
  • этот материал великолепно подходит для создания оригинального фасона, в котором голенище находит на каблук или танкетку и практически скрывает их.
кожаные сапоги трубы

Сапоги-трубы без молнии

Такая разновидность обуви как зимние сапоги-трубы или демисезонный вариант могут быть сделаны в очень удобном исполнении, когда на голенище отсутствует молния:

  • благодаря такой особенности обувь можно снимать и надевать, не прибегая к дополнительным усилиям;
  • к выбору такого фасона стоит осторожно отнестись девушкам, имеющим высокий подъем, им лучше прибегнуть к варианту с застежкой-змейкой;
  • голенище характеризуется преимущественно большей шириной по сравнению с другими моделями и незначительной высотой.
сапоги трубы без молнии

Сапоги-трубы на шпильке

Для выхода в свет отличным решением станут зимние женские сапоги-трубы или демисезонная вариация обуви, в которой содержится шпилька:

  • этот элемент часто выполнен в контрастном цветовом решении, благодаря чему привлекает к себе повышенное внимание. Шпилька во многих моделях оформлена как блестящая металлическая;
  • обувь со шпилькой органично дополнит укороченные коктейльные платья, прилегающие по фигуре или кожаные мини-юбки;
  • высота шпильки может варьироваться от незначительной до очень высокой.
сапоги трубы на шпильке

Сапоги-ботфорты-трубы

Очень неординарно и экстравагантно выглядят высокие сапоги-трубы, сделанные в виде ботфортов:

  • модель подходит смелым девушкам, которые четко продумают свой образ и правильно выберут одежду;
  • ботфорты можно сочетать с юбками и платьями мини, облегающими фигуру, трапециевидными или слегка расклешенными;
  • прекрасно подойдут и всевозможные укороченные шорты.
сапоги ботфорты трубы

Кому идут сапоги-трубы?

Чтобы тщательно продумать и составить стильный лук, необходимо понимать, кому идет такая разновидность обуви:

  1. Такие изделия предназначается для девушек и женщин со стройными ногами и даже худыми. На них такие фасоны смотрятся идеально. Подтянутые представительницы прекрасного пола смогут позволить себе даже обувь на плоской подошве.
  2. Для обладательниц пышных форм предназначены сапоги-трубы на полную ногу. В них предусмотрено широкое голенище, благодаря чему их невероятно удобно снимать и надевать. Но к такому выбору стоит подходить с осторожностью, поскольку изделия могут сделать ноги визуально массивнее.
  3. Рекомендуется воздержаться от такого варианта дамам с фигурой подростка. В этом случае сапожки подчеркнут их субтильность. Положение немного исправит правильно подобранная одежда – предпочтение нужно отдать многослойности.
  4. В идеале между голенищем и ногой должно остаться свободное пространство, отчего возникает ощущение, что сапожки чуток великоваты своей владелице.
  5. Обувь идеально подойдет девушкам с типом фигуры – «песочные часы», атлетического телосложения.
кому идут сапоги трубы

С чем носить сапоги-трубы?

Чтобы идеально смотрелись сапоги-трубы на ноге, важно правильно подобрать к ним предметы гардероба. С этой моделью обуви можно создать практический любой образ – повседневный, торжественный, брутальный. Если продумать все до мелочей, то даже хрупкий. Большую роль в этом играет одежда:

  1. Изделия хорошо сочетаются с юбкой, имеющей длину от мини до миди. Главное придерживаться того правила, чтобы обувь была видна. Например, край юбки-карандаша не должен совпадать с краем обуви.
  2. Тех же правил следует придерживаться, подбирая платье. Главное не надевать изделия ни с платьем-годе, ни с юбкой-годе.
  3. Платья и юбки выбирают трикотажные, вязаные или из плотных или легких тканей.
  4. Обувь идеально подходит к платью крупной вязки или с немного объемными рукавами.
  5. Брюки под обувь должны быть узкими, которые легко заправляются в голенище. Джинсы или леггинсы тоже подходят. Совершенно не сочетаются с такой обувью расклешенные или широкие брюки. Исключение составляют кюлоты, которые идеально смотрятся с этой моделью обуви на высоком каблуке.
  6. Чтобы создать повседневный образ, можно выбрать узкие брюки или джинсы и дополнить их объемным вязаным свитером или жакетом.
  7. Экстравагантное сочетание – шорты и обувь с широким голенищем. Главный прием состоит в том, чтобы надеть под шорты плотные колготки такого же цвета, что и обувь.
  8. Из аксессуаров подходят объемные сумки, например, рюкзак, портфель, конверт, офисная сумка. От клатчей и других вечерних сумочек стоит отказаться.
с чем носить сапоги трубы сапоги трубы на ноге

Сапоги-трубы с юбкой

Составляя образ с юбкой, важно уделить особое внимание ее фасону и длине:

  • максимальная длина – это миди, идеально смотрятся укороченные варианты;
  • предпочтительны такие фасоны юбки как карандаш, трапеция, незначительный клеш;
  • бежевые сапоги-трубы придадут образу утонченность, темные расцветки обуви станут универсальными.
сапоги трубы с юбкой

Сапоги-трубы с джинсами

Джинсы – один из самых распространенных и универсальных предметов гардероба. Однако при их выборе стоит учитывать определенные особенности:

  • джинсы должны иметь узкий покрой, особенно если они дополняют зимние сапоги-трубы без каблука;
  • единственно допустимый вариант с расширенными штанинами – это кюлоты, при этом их края не должны совпадать с краем обуви. Они должны либо полностью открывать голенище, либо несколько заходить за него.
сапоги трубы с джинсами
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх