На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Доктор, хочу «ямочки Венеры»! Топ-5 редких пластических операций

 
Спорт и правильное питание - это очень хорошо, однако порой сколько ни занимайся в зале, исправить некоторые особенности фигуры нереально, а очень хочется. Воплотить мечту в жизнь сможет пластическая хирургия. Нас давно не удивляет маммопластика и лифтинг лица, но появились и весьма редкие операции. Именно о них Еве.Ру рассказал профессионал с огромным опытом, ведущий пластический хирург Павел Голованев.

304

Красивые ягодицы и «ямочки Венеры»

Подтяжка кожи в ягодичной зоне необходима при слишком сильной расслабленности ягодиц и обвисании кожи. С помощью пластической операции можно подтянуть нижнюю часть этой области. При этом сокращается вертикальный размер пятой точки. 

Хирург достаточно мягко сможет выполнить работу по преображению плоской и вытянутой попы в весьма сферическую форму, с явно выраженной эстетической привлекательностью.

Желание некоторых пациенток обладать милыми ямочками в области поясницы весьма оправдано с точки зрения эротического обаяния, уверен доктор Голованев. Небольшое вмешательство опытного пластического хирурга (липомоделирование) - и эта часть тела становиться необычно аппетитной и своеобразной.

Доктор, хочу «ямочки Венеры»! Топ-5 редких пластических операций

Просвет между бедрами

Наблюдая за дефиле на различных модных показах, можно отметить характерный просвет между внутренней частью ног в районе бедер. Павел Сергеевич отмечает, что теперь стало возможным добиться подобного результата с помощью липосакции или использования лазерной методики сжигания жировых слоев. По желанию клиента, хирург-косметолог выполнит это вмешательство на самом высоком уровне.

Доктор, хочу «ямочки Венеры»! Топ-5 редких пластических операций

Колени для mini (midi)

Даже такая часть тела, как колени с возрастом претерпевает изменения. И носить короткие юбки уже мало кто отваживается: внешний вид коленей не радует. Методы современного моделирования тела позволяют сделать их аккуратными и подтянутыми. Для этого используют уже знакомую нам операцию - липосакцию.

Доктор, хочу «ямочки Венеры»! Топ-5 редких пластических операций

Натуральная «стелька» для облегчения ходьбы на каблуках

Во все времена стройные ноги с небольшой аккуратной ступней считались признаком аристократизма и изящества. Сегодня стопа может быть изменена довольно болезненными способами: укорачивание пальцев, устранение «косточки» хирургическим путем. Более лояльные методы изменения ног чуть выше ступни – вживление вкладок в область икр. 

Девушкам, которые не мыслят себя без каблуков, теперь доступна новая операция Toe Tuck, то есть вмешательство по образованию специальной жировой прослойки в зоне «подушечки» под пальцами стопы - своеобразная «стелька». Липофилинг облегчит состояние ног при длительном ношении высоких каблуков.

Доктор, хочу «ямочки Венеры»! Топ-5 редких пластических операций

Операции на голосовых связках

Могут быть различные причины для проведения операций на голосовых связках. Длительная болезнь, травма, патология приводят к изменению тембра голоса, появлению хрипоты и т.д. Высокие технологии современной пластической хирургии и мастерство доктора помогут решить возникшую проблему.

Но здесь крайне важен опыт и талант хирурга. Одним неосторожным движением может быть задет важный нерв, связка и, как результат, безвозвратная утрата голоса.

Выбор специалиста в области пластики решает важнейшую роль в проведении и исходе оперативного вмешательства. Только профессиональный скульптор человеческого тела способен виртуозно
справиться с поставленными задачами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх