На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 идей для летнего маникюра

Золотистые летние пляжи, легкий морской бриз и веселые вечеринки до самого утра определенно вдохновляют на творчество, что отражается даже в декоре маникюра. Чтобы никто не оставался в стороне, Heroine сделал подборку самых сочных идей летнего маникюра для тех, кому надоели цветочные мотивы и рисунки с фруктами.

1 Тропическая зелень

Если весной популярны были цветочные мотивы, то в этом сезоне выбирают тропическую зелень. Ногти с таким дизайном выглядят свежо и необычно, поэтому стоит попробовать его хотя бы в теплое время года. Листья будут смотреться интереснее, если рисовать их поверх однотонного покрытия светлого или контрастного оттенка. Ты можешь нанести декор на несколько пальцев либо украсить все ногти.

2 Необычный френч

Нейл-дизайнеры рекомендуют забыть про классический френч с белой окантовкой и сделать ставку на цветные лаки, такие как черный, красный, синий, коричневый или оранжевый. Каких-то конкретных запретов нет, можно выбрать любое сочетание оттенков. К слову, в таких цветах может быть сделана и основа — просто дай волю фантазии.

3 Анималистичный принт

Если тебе по душе эстетика 60-х, можешь поприветствовать леопардовый принт — еще один неизменный хит летнего сезона. Маникюр с анималистичным дизайном необязательно должен выглядеть ярко и вызывающе. Наоборот — ты можешь сделать его оригинальной частью минималистичного ансамбля. Комбинируй его с нюдом, белым, шоколадным, теплым тыквенным или готическим черным.

4 Очертания лиц

Для самых ярких и смелых — маникюр с имитацией утонченных линий человеческого лица станет удачным выбором. Чтобы не возиться с рисунком, заранее приобрети тонкую кисть или готовые трафареты. Цвета для фона можно использовать самые разные, удачнее всего будут смотреться нюдовые оттенки, особенно если сверху нанести матовый топ.

5 Разноцветные ногти

Разукрасить ногти в разные цвета — хорошая идея для веселого летнего маникюра. При этом необязательно наносить на каждый ноготь отдельный цвет, достаточно выбрать несколько контрастных оттенков, чтобы маникюр получился креативным. К слову, мятные, желтые, зеленые и бирюзовые цвета в тренде этого сезона.

6 Дуализм

Если тебе не нравится насыщенный, яркий дизайн, но в тренде быть хочется, подели каждый ноготь пополам и раскрась двумя разными оттенками. Это могут быть контрастные цвета или близкие друг другу оттенки. Черный и белый, морская волна и желтый, красный и пыльно-розовый, лиловый и кофейный — здесь все просто, ты можешь использовать на одной руке хоть все цвета радуги.

7 Фуксия

Среди трендовых цветов маникюра в этом сезоне лидирует глубокая и сочная фуксия. Символизируя собой женское начало и тягу к творчеству, этот многогранный цвет прекрасно подойдет к любому летнему образу, придав ему легкой дерзкости и элегантности. Если хочешь сделать маникюр еще более ярким и оригинальным, добавь немного страз или глиттера.

8 Нескучная геометрия

Новая вариация на тему геометрии. Если ранее в моде были тонкие черные линии на нюдовом фоне, то теперь на авансцену выходят битое стекло, захватывающая графика в технике колор-блок и негативное пространство, а также комбинированный геометрический дизайн в стиле эклектики. Несмотря на буйство красок, такой маникюр выглядит стильно и ненавязчиво.

9 Роскошные длинные

Несмотря на то, что с короткими ногтями на практике намного удобнее, мода на длинные ногти активно возвращается. Наиболее выигрышно смотрится форма ногтей, стилизованная под пуанты: она подойдет как к строгому деловому костюму, так и к нежному образу невесты. Кроме того, это идеальное поле для экспериментов: витиеватых узоров, надписей, объемных рисунков, камней или россыпи мелких страз.

10 Нежный нюд

Естественность и натуральность также не готовы покинуть нас в этом сезоне. Нюдовый маникюр продержится немного дольше, поскольку не будет заметно, как отрастает ноготь. Можно внести разнообразие и украсить их графикой: нарисовать тонкой кистью цветные точки или черточки, нанести абстрактные мазки или просто добавить немного шиммера или золотой фольги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх