На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Выбираем актуальный свитер: 7 полезных рекомендаций

Свитер — это, наверное, самая главная составляющая любого осеннего образа. Сегодня эта вещь должна быть не только уютной и теплой, но при этом еще и выглядеть стильно.

Далеко не все модели, представленные в масс-маркете, можно назвать актуальными для этой осени. Но тем не менее, мы по-прежнему находим их в продаже. Какие свитеры в моде в текущем сезоне, а какие выбирать не стоит? Рассказываем!

1

Скажем свое уверенное «нет» свитеру с пришитым декором. Это не только абсолютно нефункциональная вещь, но еще и жутко устаревшая. Такой свитер выдаст в вас человека, совершенно не следящего за модными тенденциями, или же попросту не имеющего вкуса. Скажем откровенно, даже в те времена, когда подобный декор на свитере был допустим, это выглядело достаточно странно и дешево.

2

Даже если вы очень любите ворот-хомут, в этом сезоне от него лучше отказаться (предположительно, и в следующем тоже. Такой ворот вышел из моды уже лет 5 как). Впрочем, если вам не важна актуальность образа, то выбор всегда остается за вами.

3

Облегающие свитеры из тонкого трикотажа тоже «нет»! В идеале, от них лучше отказаться навсегда — подобные вещи быстро изнашиваются и выглядят очень дешево. Выбирайте плотный трикотаж.

4

Если вы выбираете кашемировый свитер (что всегда отличная идея), обратите внимание на модель нейтрального оттенка и не экономьте на этой покупке (качественный кашемировый свитер стоит недешево, но идеально впишется в любые образы и прослужит вам еще долгое время). А еще правильно подобранный кашемировый свитер делает образ «дороже».

5

Свитер с объемными рукавами в романтическом стиле в тренде вот уже несколько сезонов подряд. Поэтому нам кажется отличной идеей приобрести хотя бы один такой. Однако, сперва хорошо подумайте, есть ли у вас подходящая верхняя одежда для такой объемной модели.

6

Шерстяные вязаные свитеры конфетных приглушенных оттенков (если это модели с тонкой нежной вязкой), или сочных цветов (если имеется плетение, или грубая вязка) — всегда отличное решение для холодного сезона. Они могут быть как укороченные, так и объемные длинные.

7

Если говорить об оттенках и принтах, то мы бы рекомендовали вам выбрать хотя бы один свитер нейтрального оттенка (максимально сочетаемый с остальным гардеробом), один свитер приглушенного оттенка (бледно-голубой, розовый, бледно-желтый и пр.) и одну яркую модель, которая может стать цветовым акцентом вашего образа (свитер яркого оттенка, или модель с принтом — наиболее актуальны аргайл и животный принт).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх