На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как скрыть старость: какие 5 вещей выдают возраст

Молодость дается всего один раз. Но со временем она проходит, в отличие от желания выглядеть хорошо и всегда быть в центре внимания. Скрыть взросление и зрелость можно многими способами, но есть 6 неоспоримых факторов, которые всегда выдают настоящий возраст и не являются банальными.

Сухие локти

Но не только сухость является признаком старения. Обвисшая кожа постепенно скапливается в местах постоянного сгиба, из-за периодического натяжения кожи. Моментально здесь ничего не скроешь, но если на протяжении жизни не забывать о скрабах и питательных кремах, все может обойтись.

Растянутые мочки ушей

Со временем мочки растягиваются и становятся обвисшими, морщинистыми. Советуем отложить в долгий ящик тяжелые серьги и пододвинуть ближе влажные крема. Немного ухода и мочки надолго останутся эластичными.

Зубы желтеют

Желтые зубки — явный признак старения организма, из-за которого ухудшается обмен веществ и работа сердечно-сосудистой системы. Приводит это к пожелтевшим зубам, которые иногда покрываются пятнами разных оттенков. Выглядит все это нелицеприятно, но исправимо. Достаточно регулярно ходить к стоматологу, вовремя лечить болезни десен и периодически пользоваться услугами отбеливания.

Волосы седеют

Седые волосы могут выглядеть хорошо, а при должном уходе даже стильно. Но с тем, что это явный показатель старения спорить нельзя. Раньше седина наступала лишь к глубокой зрелости или старости, в то время как сейчас данное явление может проявляться даже в 30-35 лет. Хорошо что всегда можно покрасить волосы в необычный цвет или вообще сменить имидж, сделав другую прическу.

Лоб становится плоским

Казалось бы наконец-то жировой слой уходит сам. Но на деле не все так радужно, ведь этот процесс открывает всему миру ваш плоский лоб. Спастись от этого практически невозможно, но есть вероятность, что щепотка косметики может это исправить.

Самой большой нашей рекомендацией будет поддержка своей гигиены и жизни на достаточном уровне с юных лет. Чем раньше начать заниматься собой, тем красивее можно будет встретить старость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх