На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Возвращение антитрендов: 7 вещей, которые снова в моде

Каждый сезон все больше трендов из 80-х и 90-х возвращаются в моду. Рассказываем, какие модные запреты больше не актуальны.

1. Аксессуары в тон обуви

Еще совсем недавно подбирать обувь под цвет сумки означало дурной тон. Но последние модные показы и герои стритстайла доказывают обратное. Но это в большей степени касается однотонных сочетаний, и в меньшей – ярких. Черные туфли и сумка в тон – классическое сочетание, которое выручит вас в любой ситуации.

2. Носки + туфли

Главный тренд 2010-х возвращается. Однако речь идет в первую очередь про сочетание «лодочки + тонкие или капроновые носки». Зимой в такой вариации вряд ли отправишься на прогулку, но она идеально подойдет для новогодней вечеринки или корпоратива.

3. Капроновые колготки

Последние модные показы 2019-2020 доказывают, что капроновые колготки самых разнообразных расцветок - один из главных аксессуаров текущего сезона. На подиумах было представлено множество расцветок. Например, телесные с оверсайз костюмами нюдовых оттенков или черные - с юбками разной длины.

4. Гигантские очки

Зимой солнцезащитные очки такая же необходимость, как и летом. Солнечные лучи даже в самые холодные морозные дни могут наносить вред сетчатке глаза, отражаясь от снега. А очки, органично вписанные в образ, станут не только идеальной защитой, но и отлично дополнят любой наряд. Причем, чем крупнее и эффектнее модель, тем лучше.

5. Сапоги-чулки

Огромная популярность сапог-чулок вполне логична. Подобная модель способна визуально удлинить ноги, придать образу элегантности и спасти вас от зимних холодов. Рекомендуем присмотреться к моделям из гладкой кожи на устойчивом каблуке или замшевым вариантам выше колена.

6. Удлиненный пиджак

Тренд на большие размеры не планирует уходить с подиумов. В текущем сезоне особенно популярны пиджаки стиле 80-х. Такая модель будет идеально смотреться с женственными деталями. Например, с лодочками на небольшом каблуке.

7. Заколки

Заколки с жемчугом или самыми разнообразными кристаллами станут ярким акцентом вашего образа. Особенно женственно такие аксессуары будут смотреться с локонами. К тому же, подобные украшения мгновенно сделают повседневную прическу нарядной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх