На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренд сезона: бархатный костюм

В этом году бархат, кажется, свел с ума всех дизайнеров и модельеров — так много было его и на подиумах, и в магазинах. Для тех, кто не готов расстаться с ним, представляем новый зимний тренд!

Тренд сезона: бархатный костюмФото: Christopher Kane, Jianshan, Rebecchi

Бархат уже занял уверенные позиции в списке модных трендов 2018, но для зимы дизайнеры и стилисты приготовили для нас кое-что особенное — бархатные костюмы!

Рекомендованный оттенок — глубокий синий или же оттенок из палитры Pantone под названием Тенистая ель.

Тренд сезона: бархатный костюмФото: Ralph Lauren (2), Alberta Ferretti

Впрочем, это не более чем подсказка, и в действительности никаких строгих ограничений по цвету нет. Из соображений практичности темные тона предпочтительнее, поэтому светлая гамма хоть и смотрится крайне эффектно, но все же пользуется меньшей популярностью.

Тренд сезона: бархатный костюмФото: Topshop (2), Zara

Что касается стилистики, то тут два «лагеря» — с одной стороны, продолжает свое триумфальное шествие пижамный стиль, поэтому комфортный до неприличия бархатный костюмчик с небрежно повязанным поясом определенно вызовет уважение и восхищение у ценителей, а с другой стороны, приветствуется строгий мужской стиль, на контрасте с женственной изысканностью бархата дающий очень необычный эффект.

Тренд сезона: бархатный костюмФото: MaxMara, Net-a-porte, Tibi

Картина дня

наверх