На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что женщины терпеть не могут в мужской внешности?

Знаем свои грехи вроде небритых подмышек, помады на зубах и прочих вещей, которые могут оттолкнуть мужчин. Но и наши Аполлоны ой как не идеальны! Какие типичные недостатки внешности нас бесят в мужчинах?

Пивной живот

Если мужчина перестает следить за собой, то первым делом начинает портиться фигура. Вредные привычки в питании, отсутствие физической нагрузки - всего этого сейчас в переизбытке.

Гораздо проще лежать на диване, чем ходить в зал или заниматься спортом самостоятельно. А дряблая "трудовая мозоль", которую не скроешь пиджаком или худи на пляже, - это "печальное зрелище". Тотальное фиаско, отторжение гарантировано!

Грязные или обгрызенные ногти

Да, в экстренной ситуации будешь любимого и с руками по локоть в грязи целовать. Если он, например, вас спас или вскопал грядки. Но на этапе, когда все хрупко, даже грязные ногти и прочие ужасы вроде заусенцев могут запросто оттолкнуть! Мы любим находиться в сильных мужских руках, но лучше ухоженных.

Прилизанная залысина

Если волосы начали покидать голову, то брейтесь налысо. Это куда более привлекательно, чем прически в стиле Путин-Трамп-Лукашенко. Окружающих не обманешь! А особенно женщин - смешные попытки спрятать лысину, прилизывая туда пряди волос, смотрятся нелепо и даже отталкивающе. Оставим попытки нравиться всем для политиков!

Неухоженная борода или щетина

Мужчины, барбершопы на каждом шагу! Если отпустили модную щетину или бороду, то стойте на этом до конца. Поддерживайте образ, а не прикрывайте отросшей клочковатой щетиной и бородой-метелкой свою лень! Целоваться с тем, чья борода смотрит одновременно во все стороны и собирает крошки еды… Ну, такое!

Выдавленные прыщи

Кожа несовершенна у многих. И это вообще не трагедия. К этому привыкаешь и начинаешь не замечать. Но не замечать расцарапанное лицо, будто побитое оспой - не требуйте этого от любимой.

Купите комплексный уход для кожи, склонной к угревой сыпи, активнее занимайтесь спортом и любовью - прыщи окажутся под контролем, и не будут так сильно бросаться в глаза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх