На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Zara весна-лето 2017

Во что же нашим ножкам предлагают нарядиться в сезоне весна-лето 2017 модельеры Zara?

В новой коллекции как всегда присутствуют оригинальные модели. Обратила внимание на большое количество туфель на широком устойчивом каблуке с тупым, а порой просто квадратным носом. Из летних моделей представлено разнообразие сабо, модели которых напомнили мои обувки из 2000-х годов. В некоторых летних моделях присутствуют симпатичные и очень женственные детали в виде бусин, помпонов и цветов. Есть конечно и более грубые модели сандалий, а также другая обувь на низком ходу, такая как, мокасины, блюхерсы, балетки, ну и просто модели «спорт».

Выбрала всего по немногу, дабы в данной публикации мы могли сложить максимально реальное представление о новом обувном ряде Zara.

Как всегда представлены и модели из натуральных материалов, с них сегодня и начнем.

Далее модели из искусственных материалов и текстильная обувь, в том числе с использованием хлопка.

Надеюсь публикация была Вам интересна)

Источник

Картина дня

наверх