На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Показываем 3 модели устаревших сумок, которые портят модную репутацию

Устаревшая сумка и модная замена.

Не стоит недооценивать важность аксессуаров в вашем наряде. Со вкусом подобранные модели не только выполнят свою основную функцию, но и сделают наряд современным и модным. Но из-за старомодной сумки наряд моментально придет в негодность. В этой статье мы предлагаем рассказать о самых распространенных устаревших аксессуарах, портящих модную репутацию. 

1. Каркасная трапеция. 
Не всякая жесткая сумка будет считаться неуместной. Тогда как отличить старомодную версию от популярной? Для этого рассмотрим трапецию, форма которой повторяет форму сумки. Если ее верхнее основание намного меньше нижнего, то такая сумка, скорее всего, вышла из моды. 

Сумка трапециевидной формы с примерно равным основанием еще долгие годы не выйдет из списка трендов. Обратите внимание на материал: в идеале копия должна быть из качественной и прочной натуральной кожи. Лучше избегать искусственной кожи и замши. 

2. Бесформенная

Сумка, которая совсем не держит форму, выглядит максимально неряшливо. Из-за этого ансамбль в целом становится неудачным. А с прагматической точки зрения в таком аксессуаре нет смысла: в него поместится все, что только можно, и с тем же успехом он пропадет, поскольку в бесформенных сумках, как правило, нет карманов и отделений . 

Что делать, если бесформенные сумки привлекают своим непринужденным настроением? 
Присмотритесь к изделию из фактурной и гладкой кожи. Благодаря особому расположению вставок сумка не превратится в сумку. 

3. С декором 

Объемный декор - это маркер, говорящий о старомодной сумке. Если в вашей коллекции уже есть такая версия, постарайтесь избавиться от ненужных украшений. Если такой возможности нет, то сумку лучше отложить до лучших времен и купить на каждый день что-нибудь более современное и стильное. 

Вы любите необычные вещи? Присмотритесь к аксессуару с длинной бахромой. Этот элемент актуален уже несколько сезонов, поэтому решение однозначно будет беспроигрышным. Такую сумку с одинаковым успехом можно интегрировать как в повседневный лук, так и в стиль бохо. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх