На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Одна сумка хорошо, а две лучше: новый модный тренд

Каждая девушка стремится быть в курсе современных модных тенденций, в особенности тех, что касаются аксессуаров. В новом сезоне дизайнеры не предлагают сумки особых форм (за исключением мини-моделей), цветов или текстур, а скорее показывают новый и интересный подход к тому, как их носить. Например, по две штуки сразу!

Следующим летом дизайнеры предлагают нам носить две сумки сразу (на фото модели из круизной коллекции Fendi)

Кошелек, косметичка, флакон духов, ежедневник, ключи от квартиры, телефон... — список того, что можно обнаружить в женской сумке, можно продолжать бесконечно. И как все это уместить в одной сумке?

Уверены, новый тренд, который продемонстрировали дизайнеры в своих круизных коллекциях, понравится всем представительницам прекрасного пола без исключения. Ведь они советуют нам подбирать к образу две сумки сразу!

Коллекция Mulberry сезона весна-лето 2016

Коллекция Thom Browne Resort 2016Коллекция Chloe Resort 2016Коллекция Mulberry сезона весна-лето 2016Коллекция Mulberry сезона весна-лето 2016Рианна опередила дизайнеров, появившись сразу с двумя сумками Dior еще в прошлом годуПодобный прием 27-летняя певица использует довольно частоНа одном из показов Дома Chanel Мирослава Дума появилась сразу с двумя миниатюрными сумками 2.55Джессика Альба не только знаменитая актриса и мать двоих дочек, но и успешная бизнес-леди. Пара сумок для нее - скорее необходимость, нежели модный трендДжессика АльбаЕще одна бизнес-леди, Пиппа Миддлтон, предпочитает ходить в офис с двумя сумкамиПод наряды пастельных цветов сестра Кейт Миддлтон подбирает сумки светлых оттенковМногодетной матери Гвен Стефани без двух сумок просто не обойтисьГвинет Пэлтроу часто летает в однодневные поездки без багажа, но с двумя сумкамиХилари Дафф также нередко появляется на публике сразу с двумя сумкамиГероиня street-style-хроникиГероиня street-style-хроники

Источник

Картина дня

наверх