На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Не делай так! 7 стилевых табу для новогоднего образа

Новогодний образ может быть более нарядным, чем вечерние комплекты по другому случаю, но и здесь есть границы. Тренер по стилю Роман Медный перечисляет 7 стильных «нет» каждого Нового года.

3043090
Роман Медный
Роман Медный
Стилист, тренер по стилю

Все лучшее сразу

Показать все и сразу — желание, которое однозначно не имеет ничего общего с хорошим вкусом. Вечерние наряды, оголяющие все прелести, в эпоху сильных и умных женщин будут смотреться вульгарно и неуместно, особенно если на праздник приглашены другие женщины.

Сделай акцент на своем главном достоинстве, которое максимально раскрывает твою сексуальность. Тонкие намеки всегда работают лучше, чем полная открытость. А пикантное платье с минимальной длиной и максимальным декольте прибереги для более интимного случая.

Летнее платье

Другая крайность — платье из летнего гардероба. Некоторые вещи универсальны,и их можно замиксовать как в летний, так и в зимний образ, но с легкими сарафанными платьями в цветок это не работает. То же касается и открытых трикотажных вариантов. К тому же тебе наверняка в таком наряде будет не очень комфортно, потому что и ты,и окружающие будете ощущать, что вещь не к месту.

Цветок вечера

Наряды с большим и объемным декором в виде цветов (да и лепестков), особенно в зоне декольте, выглядят слишком вычурно даже для новогоднего вечера. Такие платья сразу попадают в категорию overdressed, потому что девушка выглядит в них как цветок в горшке. Переборщить с украшениями и конкурировать с елкой или рождественским венком — явно плохая идея.

Платье Снегурочки (с мехом)

«Королевская» опушка на платье — еще одно стилевое табу для новогоднего мероприятия. Да и не только — чаще всего мех на вечернем платье смотрится либо вульгарно, либо старомодно. Оба варианта — не лучшая идея для праздничного вечера. Если главной задачей было утеплиться, то лучше набросить на плечи жакет.

Лаковая копна

Волосы, которые не движутся, всегда выглядят странно, если речь не идет о тугом пучке. Залитая лаком прическа, будь то объемное каре или вариант в стиле выпускного, испортят даже идеальное платье или костюм. Не бойся, что укладка потеряет прежний вид, — это произойдет естественно! А если ты делаешь ставку на нарядную одежду, то лучше всего дополнить образ максимально простой прической.

Слишком плотный макияж

Макияж, который будет жить своей жизнью уже в середине вечера, испортит не только твой внешний вид, но и настроение. Таким приемом часто грешат знаменитости, например,семейство Кардашьян, но это хоть как-то можно оправдать наличием фотокамер. Тебе такое просто не нужно — зачем портить себе вечер?

Навязчивый парфюм

Подумай о других гостях вечера и выбери сдержанный парфюм, а точнее не переборщи с его количеством. Такие мелочи сильно влияют на общее впечатление.

Удачи!

Роман Медный, medny.ru

Источник

Картина дня

наверх