На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Выбираем стильное вязаное платье на каждый день!

Вязаное платье — один из основных элементов для создания актуального, женственного и комфортного образа в осенне-зимнем сезоне. Мы обращаем ваше внимание на максимально спокойные и нейтральные расцветки платьев, поскольку именно они станут базовой составляющей вашего гардероба. Такие платья выбирают для себя селебрити, блогеры и модницы во всем мире, потому как они очень универсальны в сочетаниях с другими вещами. 

Платья-свитеры и трикотажные модели средней и мини длины носите с ботфортами, ботильонами, ботинками на толстой тракторной подошве и спортивной обувью (*кедами, слипонами, кроссовками). Помимо сочетания с ботфортами, удлиненный свитер будет очень стильно смотреться в многослойных сочетаниях. К примеру, в нежной комбинации с шелковым платьем в бельевом стиле с кружевом по подолу, либо в более эклектичном — с джинсами или узкими брюками. 

Кендалл Дженнер

Хейли Болдуин / Лена Перминова

Теплые платья длины миди и макси также замечательно смотрятся с длинными пальто и высокими сапогами на каблуке, или с объемными короткими бомберами и спортивной обувью, будь то кеды или кроссовки с массивной подошвой. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх