На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

4 платья, которые навсегда решают проблему «нечего надеть»

Самый женственный предмет гардероба – это платье. Из всего многообразия моделей и фасонов выбираем всего 4, которые обязательно должны поселиться в вашем гардеробе.

 

1. Маленькое черное платье

Это платье — настоящая классика, вещь базового гардероба, придуманная Коко Шанель, подойдет для любого случая жизни: от деловой встречи до свадьбы подруги. При выборе и покупке маленького черного платья главное, чтобы оно сидело идеально, подчеркивало достоинства и скрывало недостатки именно вашей фигуры. Кстати, платье уже настолько стало культовым, что Guerlain посвятил ему духи, а группа U2 — песню.

2. Повседневное трикотажное платье

Платье на каждый день может быть абсолютно разным, но в холодное время года, трикотажное – идеальный вариант. Тем более в этом сезоне дизайнеры уверенно заявляют, что такое платье самое актуальное! Берем на заметку и сочетаем его как с грубыми ботинками, так и с изящными ботильонами.

3. Роскошное вечернее платье в пол

Иногда вечерние мероприятия требуют строгого дресс-кода, и тогда вечернее платье в пол просто необходимо. В гардеробе должно быть хотя бы одно такое, которое подойдет для любого повода и будет не слишком ярким и запоминающимся, чтобы в нем можно было появиться и еще несколько раз. Например, можно выбрать платье из бархата или из атласа, однотонное и выполненное из благородного материала, такого как бархат.

4. «Умное» платье

Такой фасон платья стал особенно популярным в последнее время. Контрастные вставки по бокам визуально делают силуэт более точеным, скрадывают лишние килограммы и делают талию более узкой. Такое платье можно смело носить и днем, а звезды и вовсе выбирают его для красных ковровых дорожек.

Но какое бы вы платье не выбрали, помните, что, как говорил известный кутюрье Ив Сен Лоран: «Самая важная деталь в платье – женщина, которая его носит».

Картина дня

наверх