На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Одежда, которая молодит: да, это правда работает!

Мы сравнили известных девушек одного возраста и выяснили, что иногда в вопросе возраста одежда значит больше, чем природные данные.
571_large

Рене Зеллвегер (50 лет) и Дженнифер Лопес (50 лет)

Рене Зеллвегер 50 лет и Дженнифер Лопес фото

Рене Зеллвегер / Дженифер Лопес

Брючный костюм Рене Зеллвегер идеально на ней сидит и подчеркивает хрупкость фигуры. Но из-за его темного цвета и отсутствия аксессуаров, прически и макияжа кажется, что актриса очень устала, да и внезапно постарела на пару лет.

Дженифер Лопес предпочитает носить утонченные женственные вещи. В этот раз она выбрала белоснежные брюки как основу образа и к ним добавила полупрозрачную блузу. Джен собрала несколько трендов: цветочный принт на спокойном фоне, светлый оттенок брюк, бант на воротнике блузы. Цветы всегда символизируют весну, расцвет и молодость, поэтому Лопес смотрится свежо и молодо.

Гвен Стефани (50 лет) и Дженифер Энистон (50 лет)

Гвен Стефани  и Дженифер Энистон 50 лет фото

Гвен Стефани / Дженифер Энистон

Гвен Стефани изучила тренды — ее леопардовое платье снова актуально в этом сезоне. Но дополнила она его неудачно: плотные черные колготки добавляют возраст, бордовая помада подчеркивает синяки под глазами и морщины. Вместо гладкого начеса уместнее была бы чуть небрежная прическа. Весь образ дает Гвен сходство со старушкой-француженкой.

Энистон тоже следит за модой, всегда выглядит стильно и собирает актуальные образы. Вкупе с шикарной фигурой и моложавым лицом, ей никогда не дашь столько лет, сколько есть на самом деле. На этом фото не к чему придраться: укороченные широкие джинсы, сумка-мешок, модные туфли с каблуком-кирпичиком, бежевое пальто. Светлые тона, актуальный крой одежды, модные аксессуары создают эффект юности и легкости.

Тара Рид (43 года) и Анджелина Джоли (44 года)

Тара Рид 43 года и Анджелина Джоли 44 года фото

Тара Рид / Анджелина Джоли

Тару не зря обвиняют в отсутствии стиля и меры: скинни с дырами, туфли на толстой подносочной части, короткий топ. Ее образ — живой пример самых неактуальных вещей 2019 года. Из-за этого кажется, что девушка на самом деле старше и просто пытается угнаться за молодежью.

Королева элегантных образов Анджелина Джоли как всегда на высоте. Узкие брюки, однотонная блуза пастельного цвета, лодочки, сумка твердой формы — все, что нужно для идеального образа. Светлый оттенок блузы освежает лук и притягивает к себе внимание, а классические брюки подчеркивают женственность.

Бритни Спирс (37 лет) и Вера Брежнева (37 лет)

Бритни Спирс 37 лет и Вера Брежнева 37 лет фото

Бритни Спирс / Вера Брежнева

Повседневный образ Бритни явно неудался. И тут дело не в ее образе жизни — певица как раз ударилась в работу — а том, что стилист ей, видимо, нужен круглосуточно, даже в походе за чизбургером и колой. Сапоги и полосатый свитшот визуально режут фигуру, делают ее более мощной ( скажем честно, бритни и так не Дюймовочка). В итоге до конца не понятно, сколько Бритни лет: 37 или 42?

Русская красавица Вера Брежнева всегда молода и с безупречным вкусом. В этот раз у нее спортивный образ: широкие брюки с белыми лампасами, которые визуально стройнят, укороченный топ со шнуровкой и классные модные кроссовки отсылают к молодежным трендам. И никакого «эффекта бабули»!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх