На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как одеться модно и не выглядеть глупо: 9 трендов, которыми не стоит увлекаться

Следовать модным трендам стоит максимально осторожно: всегда остается опасность переборщить и превратиться не в модницу, а в настоящего фрика.

Как одеться модно и не выглядеть глупо: 9 трендов, которыми не стоит увлекатьсяМы выбрали 9 актуальных модных тенденций, с которыми лучше не перебарщивать!

ДЖИНСОВЫЙ TOTAL LOOK

Как одеться модно и не выглядеть глупо: 9 трендов, которыми не стоит увлекаться80-е и 90-е снова в моде, поэтому встречай и одну из самых неоднозначных тенденций этих модных эпох — denim total look. Джинсовый наряд может выглядеть как действительно стильно, так и безумно смешно — и от первого впечатления до второго буквально один шаг.

ДЕВУШКА БАЙКЕРА

Как одеться модно и не выглядеть глупо: 9 трендов, которыми не стоит увлекатьсяВещи из кожи — непреходящая классика моды. Но сочетать несколько кожаных предметов гардероба в одном образе нужно аккуратно. Дополнив, к примеру, кожаные skinny контрастным кожаным плащом, простой белой майкой и кожаными же, но белыми кроссовками, вы будете выглядеть стильно, а вот если наденете их с косухой, грубыми кожаными ботинками или сапогами и вдобавок кожаным рюкзаком, рискуете привлечь внимание всех окрестных байкеров.

BE SEXY!

Как одеться модно и не выглядеть глупо: 9 трендов, которыми не стоит увлекатьсяСтремление выглядеть сексуально порой способно довести девушку до самого громкого модного провала в ее жизни. Как, например, актрису Эби Кларк (на фото), которая вышла на красную дорожку в одном бюстгальтере в качестве верхней части наряда.

ЦЫГАНКА СЭРА

Как одеться модно и не выглядеть глупо: 9 трендов, которыми не стоит увлекатьсяБохо-шик, хиппи и этника — казалось бы, ни одни стилистические направления не подходят лучше для весенне-летнего сезона. Но и здесь снова встает вопрос о том, что перебарщивать с хиппи-стилем не стоит: в подобных образах это нередко выглядит неряшливым.

СБАВЬ ЯРКОСТЬ

Как одеться модно и не выглядеть глупо: 9 трендов, которыми не стоит увлекатьсяАктуальный уже несколько лет подряд тренд color blocking стилисты советуют использовать крайне дозированно: граница между ярким образом и образом модного клоуна очень тонка.

В ЧЕМ ПРОСНУЛАСЬ, В ТОМ ПОШЛА

Как одеться модно и не выглядеть глупо: 9 трендов, которыми не стоит увлекатьсяБельевой стиль не сдает позиций и по-прежнему осаждает нас со всех сторон. Но перед выход в свет в новой модной пижаме или платье-комбинации несколько раз критично присмотрись к своему образу, вдруг вы действительно выглядите так, словно одеты в то же, в чем и спали?

ПОТЕРЯТЬСЯ В ОВЕРСАЙЗ

Как одеться модно и не выглядеть глупо: 9 трендов, которыми не стоит увлекатьсяОбъемные вещи всегда актуальны, вне зависимости от свежих модных веяний, сезона и повода. Но объемными они должны быть в меру; и не забывайте о том, что не стоит сочетать в одном аутфите сразу несколько оверсайз-вещей — это не всегда удается даже профессионалам.

НА СПОРТЕ

Как одеться модно и не выглядеть глупо: 9 трендов, которыми не стоит увлекатьсяМногие спортивные вещи давно уже перебрались из спортзала на подиумы мировых модных Недель. Но увлекаться спортивным стилем в качестве идеи для casual-образов будет излишним: спортивные брюки с тремя полосками по‑прежнему лучше не надевать на работу с туфлями-лодочками.

ИГРЫ С АНДРОГИННОСТЬЮ

Как одеться модно и не выглядеть глупо: 9 трендов, которыми не стоит увлекатьсяМужской гардероб давно уже выполняет роль кладезя модных идей для девушек, мы беззастенчиво позаимствовали у сильной половины шляпы, брюки, костюмы, обувь и аксессуары. Но между мужскими вещами и вещами в мужском стиле есть большая разница: в первых вы будете выглядеть модно, а во вторых, да еще и неподходящего размера, — как минимум смешно, как максимум странно.

Источник

Картина дня

наверх