На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 стильных уроков Иванки Трамп

Хотя Иванка Трамп и родилась в семье бизнесмена, а впоследствии президента США Дональда Трампа, эта девушка никогда не была, что называется, «золотой молодёжью». С отличием окончив Пенсильванский университет в сфере экономики, она добивалась успеха в любом деле, за какое бы ни бралась. Модельная карьера, успешный бизнес, счастливая личная жизнь (брак с миллионером Джаредом Кушнером и рождение троих детей) — всё у этой девушки «на отлично»!

То же самое можно сказать об изысканном стиле девушки. Какие уроки стиля может преподать нам красавица Иванка?

Выбирайте «ladylike»

Иванка известна своими безупречно элегантными выходами. Стиль, в котором она черпает больше всего вдохновения, конечно же, пресловутый «ladylike», горячо любимый многими «первыми леди». Его цель — не шокировать публику экстравагантными выходами, а транслировать традиционный образ верной жены и любящей матери, на которую можно положиться в любой ситуации. Иванка мастерски справляется с этим стилем и в жизни, и в одежде.

В гардеробе красавицы множество платьев с объёмной юбкой в стиле 50-х, миди-юбок, маленьких кардиганов и лодочек, которые так безупречно подчёркивают её классическую внешность.

Цветочки, кружева, бантики и воланы — атрибуты «сильной» женщины

Несмотря на то, что Иванка — бизнесвумен, она не считает, что ультраженственные вещи для неё под запретом. Напротив, девушку часто можно увидеть в кружевах, воланах и платьях с цветочным принтом, причём, как на официальных мероприятиях, так и в частной жизни.

Психологи говорят, что это очень правильный подход для женщины, живущей в суровом мире бизнеса, где мужчин гораздо больше. Они не воспринимают такую женщину, как соперника, и «играют» мягче.

Футлярный крой

Иванка вывела свою формулу самого универсального наряда на все случаи жизни. По её мнению, это — платье-футляр и босоножки либо лодочки на высоком каблуке. В этом наряде есть всё! Нужная доля женственности и сексапильности компенсируется целомудренно закрытым декольте и длиной юбки в районе колена.

Элегантные пальто украсят всех

Лаконичные пальто эффектного кроя и цвета, но с минимальной отделкой — «фирменный выбор» Иванки. Такие пальто носят элегантные леди всего мира. Попробуйте и вы! Может быть, вам тоже понравится этот изысканный сдержанный образ.

Туфли на умопомрачительном каблуке

Как говорит Эвелина Хромченко, «сошла с каблуков, сошла с дистанции». Видимо, дочь президента США полностью согласна со словами всенародно любимого «эксперта моды». Всем видам обуви белокурая красавица предпочитает туфли-лодочки на сногсшибательной «шпильке».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх