На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Женственный аксессуар с бусинами: отличное дополнение к платью

Прекрасным украшением платья станет оригинальный пояс с бусинами, сделанный своими руками. Эту методику можно использовать не только для изготовления пояса, но и для создания красивых бус, браслетов и даже подхватов для штор.

Для создания пояса понадобится полоса ткани шириной 8 см и длиной, равной обхвату талии плюс 120 см.

Кроме того, для работы необходимы деревянные или пластиковые бусины диаметром от 1,5 см до 2х см и металлические разделители диаметром примерно 0,5 мм и длиной примерно 1 см.

Полосу ткани сложите пополам лицевой стороной внутрь и отстрочите таким образом, чтобы внутрь без усилий помещались выбранные бусины.

Выверните заготовку на лицевую сторону. Края заготовки срежьте под углом, и проденьте в них по иголке с плотной ниткой. Концы нити завяжите узелком.

Поочередно помещайте бусину внутрь пояса, а фиксатор — снаружи. В этом помогут закрепленные по краям иголки. Для того чтобы сформировать красивый кончик пояса, разместите два фиксатора и бусину между ними.

 

 

Уголки пояса подравняйте, заверните внутрь и закрепите незаметными стежками. Разгладьте пояс. Такой декоративный элемент станет прекрасным дополнением к платью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх