На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как остаться молодой благодаря фотографии

 

molod1-250x300 (250x300, 16Kb)
Как остаться молодой благодаря фотографии

Продолжая изучать различные секреты молодости, наткнулась на удивительнейшее упражнение похожее на аутотренинг.
Уж не знаю, кто это придумал, но мы же знаем как велика сила самовнушения. Так что можно и поверить в возможность такого способа продлить молодость.
Итак, нужно взять свою фотографию. Такую, где вы себе очень нравитесь, и на которой вы в том возрасте, который вы хотели бы вернуть. Эту фотографию клеим на плотную бумагу с таким расчетом, чтобы вокруг фото оставалось поле шириной в 10 см.
На этом поле над фото напишите цифрой, сколько вам тогда было лет. Под фото напишите слово «здоровье». Справа от фото буква под буквой напишите слово «духовность», а слева – «молодость».
Теперь эту картинку нужно повесить на стену и удобно сесть напротив, на расстоянии двух метров. Можно включить красивую спокойную музыку, а возле фото зажечь хотя бы одну свечу (лучше три).
Несколько минут просто рассматривайте фото, а потом начинайте вспоминать в обратном порядке всю жизнь от текущего момента до того, когда было сделано фото. Старайтесь вспоминать как можно подробнее, но не «застревайте» на неприятный моментах, как бы «пролистывая» их.
Дойдя до нужного возраста, остановите воспоминания и мысленно обратитесь к фотографии: «Я хочу остаться в этом возрасте на всю жизнь». Вглядывайтесь в фотографию, стараясь вспомнить себя как можно четче и подробнее в тот момент.
Потом приподнимите руки вверх и мысленно отправьте свою энергию к фотографии. Закройте глаза и руками, словно снимите энергетический «слепок» вашего снимка. Теперь положите пальцы рук на лоб и с закрытыми глазами постарайтесь увидеть свое изображение и как бы послать его через головной мозг в его затылочную часть.
Потом нужно опустить руки, соединить их и трижды сказать: «Я сбросила года. Мой организм сильный и здоровый».
Вот и все. Остается только испробовать такой не очень сложный способ и проверить результаты.
Думаю, не будет большим грехом периодически повторять такое упражнение чтобы напоминать свой истинный возраст: 18, 25 или, может, 30. Кому как нравится.

http://soroklet.ru/kak-ostatsya-molodoy-blagodarya-fotog/#more-501

Картина дня

наверх