На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лекарственные травы для сна

Сон в нашей жизни так же важен, как еда и питье. Сколько часов человек должен спать для своего восстановления , варьируется по разному. Наш сон  меняется  в течение жизни. В основном мы проводим в постели  7-8 часов. 
Две или три бессонные ночи, и наша  концентрация понижается, нервы на пределе, мышцы слабы, и иммунная система ослабевает. Лекарственные травыпомогут нам  вернуть наши биологические часы назад в ритм.

 Если у вас есть проблемы со сном, вы должны, по возможности в одно и  то же время ложиться спать.

Избегайте стимуляторов, таких как кофе, алкоголь или сигареты, по крайней мере за 5 часов до отхода ко сну. Также избегайте кушать  перед сном, полный желудок провоцирует тревожные сны.

Вечерняя прогулка расслабит тело, ум и душу.

Избегайте физических упражнений перед сном.

Избегайте дневного сна.

Медитация и аутотренинг поможет успокоиться нервам перед сном.

Пить на ночь надо не много, чтобы ночью не вставать в туалет.

Отключите все электроприборы на ночь .

А теперь-подборка рецептов  из трав , которые способствуют  спокойному сну.

Зверобой  успокаивает душу,  нервы и поднимает настроение. Его действие, однако, происходит  не сразу, а   должно  длиться от четырех до шести недель. Затем сделайте недельный перерыв . 

Мелисса (Melissia officinallis) действует  мягко . Когда заваришь листочки мелиссы -на кухне разносится  приятный аромат лимона , за что ее и  ценят многие люди. Травяной чай из свежей мелиссы или теплая  ванна с экстрактом мелиссы, поможет вам заснуть.

читаем далее

Картина дня

наверх