На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Популярный стиль Бохо: Лучшие идеи для холодного сезона

Вычурный и самодостаточный стиль «бохо» покорил своей многогранностью всех ценителей современной моды. Данный стиль часто пестрит на подиумных показах и на обложках глянцевых журналов.

Благодаря неповторимому стилю «бохо» можно собрать актуальные в данном сезоне многослойные образы. Клетчатое пальто с искусственным мехом гармонично смотрится с платьями неординарного кроя в пестрых расцветках. Ботильоны на ровной подошве великолепно смотрятся в стиле «бохо».

Вельветовые штаны, шляпа с широкими полями и ковбойская обувь — это именно те элементы, которые придают данному стилю особой индивидуальности и шика.

www.pinterest.com

Буйство натуральных расцветок в одном образе отлично вписывается в концепцию стиля «бохо».

Монохромные изделия смотрятся достаточно ярко за счет своего неординарного асимметричного кроя. Многослойный образ удачно впишется в холодную зимнюю пору года.

Свитера и кофты с пестрым принтом всегда являются яркой деталью в любом современном аутфите.

Цветастые шифоновые изделия — это визитная карточка стиля «бохо». Яркие юбки или воздушные платья придают образу некой загадочности и женственности.

На ряду с цветочным принтом также популярны и геометрические рисунки. Миди платье с пестрым окрасом можно сочетать с кроссовками и шерстяным палантином. Разные фактуры в одном луке придают шарм и изюминку любому повседневному образу.

Шикарное шелковое платье нежно-бирюзового цвета в компании с высокими рыжими-казаками и длинной дубленкой образуют трендовый образ для праздничного тематического мероприятия.

Платья с цветочным принтом, рюшами и оборками чудесно вписывается в тематику неординарного и многогранного стиля «бохо».

Вычурные свитера с необыкновенным узором могут дополнить юбку миди или брючный костюм.

Свободные платья с бахромой визуально напоминающие домашний плед также являются трендовой вещью данной зимой.

Необъятного размера пестрые накидки разбавят и оживят любой монохромный повседневный или праздничный look.

Именно стиль «бохо» славится своими многослойными и колоритными нарядами.

Более повседневный комплект в стилистике "бохо" можно составить из меховой верхней одежды, джинсов клеш, шляпы, мягкого теплого свитера и трендовых ботинок.

Яркий и такой женственный образ "бохо" представлен благодаря тандему из черного миди платья, декорированного белоснежным кружевом и белой шляпы с широкими полями.

Стильная куртка с бахромой, белая блузка, рваные джинсы и ботинки в ковбойском стиле создают актуальный и свежий образ для молодой и энергичной особы.

Как вы относитесь к стилю «бохо», есть ли у вас данные вещи в гардеробе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх