На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Снимите это немедленно, или Антитренды пляжной моды

Снимите это немедленно, или Антитренды пляжной модыСолнце за окном расплавляет асфальт, кондиционеры включены на максимум, а все мысли о предстоящем отпуске. Некоторые уже выгуляли свои купальники на городском пляже или на море, но есть такие, кто все еще ждет долгожданного отдыха. Поговорим сегодня о том, какие модные тренды в пляжной моде уже не актуальны, а также что сейчас носят на морском побережье и чем стоит запастись для предстоящей поездки на курорт, чтобы выглядеть на пляже модно, стильно и современно.

Пару лет назад в моду вошли яркие купальники из неопрена с черной окантовкой от фирмы Triangl – они действительно выглядели интересно и ярко, но их время ушло. К тому же официальный бренд уже не выпускает такой фасон купальных костюмов, но некоторые производители до сих пор пытаются повторить их.



Если вы еще не выбрали себе ультрамодный костюм для пляжа, то рекомендую вам обратить внимание на бархатные купальники – в них вы точно будете на гребне волны!




И вообще пляжная одежда кричащих оттенков – это вчерашний день, хотя в таком наряде вас легко будет отыскать на пляже даже с высоты птичьего полета. Однако, в тренде натуральность и естественные оттенки, выбирайте купальники и платья на курорт однотонных светлых цветов или же с цветочным принтом, к тому же такие оттенки одежды выгодно оттеняют загоревшую кожу.





В пляжной моде все еще остаются в тренде плавки с завышенной талией – они отлично прячут, не успевший похудеть к летнему сезону, живот. Однако тут надо делать акцент на модные принты и эффектное сочетание с лифом, а также отказаться от плавок с дополнительными украшениями в виде рюшей, ремней и прочих массивных деталей. Кстати, не обязательно покупать одинаковые верх и низ: можно подобрать сочетающийся по цвету и фактуре однотонный верх и пестрый низ и выглядеть в этом наряде идеально.



Универсальная легкая накидка, скрывающая все недостатки фигуры и просто удивительно удобный пляжный аксессуар – парео постепенно теряет свою популярность. Сейчас в моде альтернативные варианты в виде халатов, рубашек и симпатичных сарафанов, поэтому парео смело можно оставлять дома, а в чемодан сложить эффектную кружевную накидку.





Экстремально короткие шорты из денима с торчащими карманами тоже откладываем для лучших времен. Излишний эротизм и открытость даже пусть самых красивых ягодиц уже не актуальны.




Ну какой же пляжный гардероб без шорт?! В этом сезоне выбирайте шорты выше колен в стиле сафари или кюлоты – это будет не только удобно, но и современно.






На счет обуви для пляжа, то кроксы, конечно, самый универсальный вариант для песка и воды, но не для настоящих модниц. Когда надо сочетать удобство и стиль, на помощь приходят босоножки на низком ходу или на танкетке, но тут тоже есть нюансы: обувь на пробковой подошве уже не носят. Сейчас обувные бренды танкетку обматывают тканью, жгутом или кожей – никакого намека на пробку или резину.






Антитрендом являются и босоножки с разноцветными помпонами, которые еще в прошлом году носила каждая вторая пляжница.



Чтобы не быть старомодной, выбирайте однотонные босоножки металлических оттенков – блестящие цвета мастхев летнего сезона.


Популярные некогда соломенные шляпы с короткими полями, получившие название «трилби», ушли на второй план.



Теперь модницы массово скупают головные уборы с большими полями – это не только эффектная деталь любого летнего образа, но и отличная альтернатива пляжным зонтикам.



Солнцезащитные очки с квадратной оправой и зеркальными стеклами тоже стоит поменять на очки без оправы или формы «кошачий глаз». Кошечки с полупрозрачными разноцветными стеклами идут не всем, но попробовать подобрать подходящую форму очков продолговатой формы стоит.

Источник

Картина дня

наверх