На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пляжный стиль в модных блогах: лето 2018

Долгожданный пляжный сезон уже настал. Кто-то успел отдохнуть на море, для других отпуск еще впереди. А в модных блогах пляжная тема уже давно раскрыта во всей красе. Героини модных блогов с удовольствием делятся эффектными кадрами в купальниках и воздушных платьях. Прямо сейчас вас ожидает подборка невероятно солнечных и жарких фотосетов. Так что настраивайтесь на пляжный отдых вместе с Аннабель флер, Кристин Беннетт, Кристал Бик и другими популярными красавицами.

Очаровательная создательница блога Seams for a Desire наслаждается жарким солнцем в оранжевом купальнике от Oysho.

Стефани в своем блоге "The Style Bungalow" демонстрирует целую коллекцию образов для пляжа. Этим летом девушка выбирает тропические принты, пастельные оттенки и черную классику.

Загорелая красавица Аннабель Флер подчеркивает свой красивый оттенок кожи с помощью легкого кружевного платья. Идеальный образ для прогулок по берегу.

Белокурая калифорнийка Кристин Беннетт делится двумя пляжными образами.

В жаркие летние дни Хелена предпочитает минимум одежды. Девушка сочетает белоснежный купальник с комбинезоном в полоску.

Создательницы блога Fabulous Muses Алина и Диана устроили яркую вечеринку у бассейна. девушки выбирают яркие купальники с активными принтами и дополняют их эффектными аксессуарами.

Загорелая блондинка из блога Hello Fashion Blog выбирает купальники с принтами и делится позитивными фотографиями.

Тассия Навес выглядит великолепно в купальнике с черными, зелеными и белыми полосками.

Кристал Бик предпочитает активный отдых на пляже. В блоге девушки очень много пляжных образов, каждый их которых заслуживает внимания.

Солнечные кадры из блога The Girl from Panama.

Пляжные образы от красавицы Fusun Lindner.

Красивый загар Хелен подчеркивает с помощью белого купальника на шнуровке.

Просматривая блог Роки, тут же хочется оказаться на безлюдном солнечном пляже. Девушка выглядит сногсшибательно в любых купальниках и делится со своими подписчиками знойными кадрами.

Солнечное пляжное настроение в блоге Not Your Standard.

Создательница блога Lovely Pepa наслаждается прогулками по пляжу в оранжевом платье с оборками.

Источник

Картина дня

наверх