На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Белоснежный свитер: легкость и нежность образа для стройных, полных и 40+

Осень и зима – время теплых тканей и темных расцветок. Это считается практичным. Но в холодное время года мы не становимся менее женственными, нам хочется выделяться и нравиться. Если хотите необычный, нежный и, в тоже время, универсальный образ – обратите внимание на белоснежные свитера.

Долой мрачность, да здравствует легкость и свежесть!

Длина

В этом сезоне длина не является приоритетной. Все зависит от типа вашей фигуры и личных предпочтений. Чем выше рост, тем длиннее изделие вы можете себе позволить. Так невысоким стоит выбирать модели не ниже линии бедер. Этому совету стоит придерживаться девушкам с объемными бедрами. А вот высокие, стройные и счастливые обладательницы «песочных часов» могут выбрать себе любой свитер.

Объем

С объемом тоже все демократично – это касается и объемности узора, и всего изделия. Тонкая вязка в приоритете у полненьких. Им также подойдут слегка свободные фасоны. А стройные могут позволить себе рельефные модели и фасоны оверсайз.

Асимметрия

Модный асимметричный крой подходит всем. Модель на одно плечо или низ с неровным краем привлекут внимание. Такие фасоны востребованы у девушек размера «плюс», поскольку визуально делают фигуру стройнее.

Для полных

Как я упоминала выше, лучше всего для полненьких подходят не слишком свободные изделия, выполненные в простой вязке с высоким воротником или V-образным вырезом. Забудьте о запрете на белую одежду для полных – это абсолютный бред!

Для 40+

После сорока белый цвет позволит освежить цвет лица и сделает образ более легким. Подберите длину и стиль вязки в зависимости от фигуры.

Цветовые сочетания

Лучше всего белый свитер сочетается с синими и голубыми джинсами. Контраст не такой резкий, как в случае с черным, но для любительниц игры на контрастах такое сочетание будет идеальным. Еще удачным сочетанием станет бежевый, рыжий или розовый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх