На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Великолепные женские тела, которые играют всеми цветами радуги

Существует мнение, что женское тело — это скрипка, которая заиграть может лишь в руках мастера. В откровенном фотопроекте французского фотографа Дани Оливье можно увидеть игру света и тени на обнаженных женских телах.

Это похоже на сюрреалистические произведения искусства: полотном выступает женское тело, а в качестве красок — прожекторы. Великолепные тела девушек купаются в цветных лучах. Парижанин выводит фотографии в стиле ню на качественно новый уровень!

Каждый кадр вызывает желание прокрутить колесико мышки дальше... Ты уже в предвкушении?

Вместо обычных моделей фотограф нанимает танцовщиц.

«Женское тело прекрасно, и я работаю, чтобы создавать красивые образы, — рассказывает Оливье. — Женское тело вечно. На протяжении десяти тысяч лет оно обладает изящными изгибами, формами, плавностью, и это достойно восхищения. Я выработал свою технику работы с моделями около восьми лет назад. Я понял, что в этом есть большой потенциал, после того как поэкспериментировал со светом и узорами».

 

Остановись, мгновение, ты прекрасно!

Чувствуется профессиональная рука мастера! Замечательная игра света, доводящая до экстаза. 

Источник

Картина дня

наверх