На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стилист комментирует: уличный стиль Джиджи Хадид и других модниц

Стилист комментирует: уличный стиль Джиджи Хадид и других модниц

Февраль. Достать чернил и не плакать, а, изучив уличные луки звездных модниц - Джиджи Хадид, Мирославы Думы, Хлое Севиньи и других, - составить план - как пережить последний месяц в ожидании весны красиво и красивыми.

В конце концов, кому, если не героиням таблоидов, лучше других известно, как решить модным комплектом сразу две задачи - не только не замерзнуть, но и в любой момент быть готовыми попасть в объективы светских фотографов, которые не прощают модных промахов.

Так, рецепт Хлое Севиньи - в "упакованном" в распахнутую тяжелую дубленку эксцентричном ретро-комплекте на основе брюк с высокой посадкой, "бабушкиного" берета, блузы с кружевным воротничком и очков с кошачьей оправой. В свою очередь, поклонницы европейской зимы Джиджи Хадид и Мирослава Дума носят меховые манто в паре с босоножками, а Джулианна Мур прагматично пренебрегает модными заповедями во имя профилактики ангины, кутаясь в парку.

Стоит ли брать пример со знаменитых модниц, - подскажет стилист Виктория Ким.

Хлое Севиньи

Хлое Севиньи

Комментарий стилиста Виктории Ким:
Хлое Севиньи - ДА: Мода на "мужскую" одежду на женских плечах, таких, как эта тяжелая объемная дубленка из овчины, лишь добавляет образу девичьей изящности. Ее, к слову, в комплекте с избытком - здесь и красная блуза, которую весь осенний глянец хором называл лидером в списке must-have, и ретро-акценты в виде белого воротничка и очков в "кошачьей" оправе, и брюки с завышенной линией талии. Иллюстрация на тему того, как в дубленке бойфренда оставаться озорной девчонкой.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Комментарий стилиста Виктории Ким:
Джиджи Хадид - ДА: Меховое пальто коричневато-розового оттенка - объект желания каждой модницы. Днем сочетайте его с джинсами, а вечером с платьем-комбинацией и любимой mini-bag.

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Комментарий стилиста Виктории Ким:
Кара Делевинь - ДА: Меховой бомбер "с мужского плеча" добавляет дерзости выверенному с точки зрения палитры комплекту из нескольких похожих оттенков. Годы на бэкстейдже перед показами не прошли для Кары Делевинь даром.

Джулианна Мур

Джулианна Мур

Комментарий стилиста Виктории Ким:
Джулианна Мур - НЕТ:  Обилие серого и черного зимой удручает. В этих "сумерках" потерялась даже сумка-мешок идеального травяного зеленого цвета. Раз уж о женственности речи не идет, я - за очки с  широкой оправой и ботинки в стиле гранж - вот что спасло бы образ.

Мирослава Дума

Мирослава Дума

Комментарий стилиста Виктории Ким:
Мирослава Дума - ДА: На показах, вечеринках и в объективах уличных фотографов Мирослава Дума часто появляется в пестром однобортном пальто в ретро-стилистике или тренче, раскрашенном яркими принтами - от полоски до пресловутого леопарда. Последний, к слову, может и удешевить образ, однако в данном случае нестандартное сочетание леопарда и "джинсового" голубого цвета, в который раскрашен воротник, не отталкивает, а, напротив, привлекает. Спасибо голубым джинсам и простой белой футболке.

Рита Ора

Рита Ора

Комментарий стилиста Виктории Ким:
Рита Ора - НЕТ: "Космической" дубленке с меховой отделкой мы говорим "да", а вот коротеньким ножкам, обладательницей которых певица стала, облачившись в широкие укороченные джинсы, - твердое "нет". Если и выбирать к этой куртке деним, то непременно джинсы-бойфренды, обнажая щиколотку и дополняя лаконичными лодочками.

Ники Хилтон

Комментарий стилиста Виктории Ким:
Ники Хилтон - ДА: Классический деним и коричневая замша - классическое для стиля кантри сочетание фактур и цветов. Однако, дополняя образ круглыми очками и сундучком Louis Vuitton, вы покорите не только ковбоев на ранчо, но и папарацци.

Гвен Стефани

Гвен Стефани

Комментарий стилиста Виктории Ким:
Гвен Стефани - НЕТ: Оставим кислотную палитру и пергидроль в нулевых, а пуховик, раскрашенный хаки-принтами, дополним юбкой-карандаш и массивными грубыми ботинками или же любимыми джинсами в паре с ботильонами на широком каблуке.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Комментарий стилиста Виктории Ким:Ирина Шейк - ДА: Нежная мягкая белая овчина и брутальная черная кожа встретились в одном комплекте, чтобы утрировать друг друга на контрасте, а еще - не дать их хозяйке замерзнуть. Пожалуй, одно из лучших решений для февральской стужи.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Комментарий стилиста Виктории Ким:
Майли Сайрус - НЕТ: Кричащий меховой колорблокинг, который правил бал на подиумах прошлой зимой, безусловно, привлекает к себе львиную долю внимания окружающих, к которой привыкла скандальная Майли Сайрус. Если же вы - не Майли Сайрус, но все-таки решите попробовать себя в эпатаже, сочетайте мех в палитре "вырви глаз" с легким денимом и яркими кроссовками.

Источник

Картина дня

наверх