На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вязаные женские и мужские кардиганы: 55 модных фото

Картинки по запросу

Кардиган – одна из разновидностей вязаной кофты, которая изначально использовалась для утепления военных мундиров. Позже, уютные кардиганы стали использоваться в качестве повседневной одежды, став одним из наиболее популярных и любимых предметов гардероба у женщин и мужчин.

Неудивительно, что кардиганы так популярны. Они хорошо сочетаются с любой повседневной одеждой. Сейчас кардиганы очень разнообразны в своих фасонах, длине и расцветке. Давайте разберемся, с чем их лучше всего носить, рассмотрев несколько удачных уличных луков.

С чем носить длинный кардиган?

Длинные кардиганы – это тренд сезона! При том, популярны, как легкие трикотажные кардиганы, которые можно носить даже летом, так и очень массивные теплые модели.

В мужской моде длинные кардиганы не так популярны, поскольку выглядят слишком вызывающе, не ассоциируясь с привычным мужским силуэтом. Но есть и отважные парни, которые не боятся экспериментировать со своим образом.

Например, на этом фото вы видите очень лаконичный черный total-look с длинным кардиганом и грубыми ботинками-стилами.

SFL-Cardigans-01

Обратите внимание на следующее фото. Молодой человек очень удачно сочетает черный длинный кардиган с кедами на толстой подошве и актуальной кепкой с ровным козырьком.

SFL-Cardigans-02

Девушкам длинные кардиганы пришлись по вкусу, став одним из главных трендов этого сезона. Их можно носить с джинсами и шортами, отличным дополнением станут шляпы с широкими полями.

На этом фото вы видите сдержанный городской образ с бежевым длинным кардиганом, кружевным топом и джинсами. Нежно-голубые туфли-лодочки делают этот комплект более женственным.

SFL-Cardigans-03

Если вы предпочитаете более агрессивный образ, обратите внимание на следующее фото. Длинный трикотажный кардиган подчеркивает грубые ботинки и массивный кожаный рюкзак. Очень эффектно выглядят кожаные брюки-скинни в сочетании с простой белой футболкой.

SFL-Cardigans-04

С чем носить кардиган средней длины?

Такой кардиган является самым универсальным решением, которое отлично подойдет и девушкам и парням. Девушки могут носить его с платьями/юбками, шортами или джинсами. Длина наиболее оптимальна для самых разнообразных сочетаний. Это прекрасно подтверждают следующие фото.

Обратите внимание на это невероятно стильный образ. Абсолютно простое сочетание черных джинсов с белой футболкой, начинает играть новыми красками вместе с кардиганом. Яркие красные полосы и строгий силуэт полностью преображают этот аутфит.

SFL-Cardigans-05

Не менее привлекателен этот сочный весенний образ. Малиновый мохеровый кардиган перекликается с цветами на платье. Голубая сумочка подобрана идеально в тон платью. Чтобы аутфит не был предсказуемым, девушка подобрала бежевые босоножки-гладиаторы.

SFL-Cardigans-06

На следующем фото вы видите очень уютный образ с серым кардиганом средней длины. Такой наряд отлично подойдет для города или путешествий. Актуальное, но привычное сочетание денима и клетчатой рубашки становится более интересным благодаря аксессуарам: кожаному рюкзаку и объемному шарфу-хомуту. Очень стильно выглядят рыжие ботинки с подкатанными джинсами.

SFL-Cardigans-07

На следующем фото look, который идеально подойдет для летней нежаркой погоды. Легкий светлый кардиган идеально сочетается со свободными джинсами и полосатой футболкой. Завышенные кроссовки делают этот комплект еще непринужденнее.

SFL-Cardigans-08

С чем надеть короткий кардиган?

Парни очень любят короткие кардиганы, потому что для них это самый удобный вариант. Такой кардиган обычно имеет такую же длину, как и любая рубашка или футболка, а значит, гораздо проще найти удачное сочетание.

На этом фото вы видите очень комфортный осенний образ с коротким кардиганом. Любимое сочетание парней (джинсы и клетчатая рубашка) идеально дополняется аккуратным шарфом, шапкой и высокими замшевыми ботинками.

SFL-Cardigans-09

Если вам нравятся более формальный стиль, обратите внимание на следующее фото. Серый кардиган с белой рубашкой выглядит очень стильно, особенно дополняясь мягкими лоферами и бежевыми брюками.

SFL-Cardigans-010

Вернемся к девушкам. Если вы хотите выглядеть мило и романтично, ничего лучше не придумать, чем сочетание короткого кардигана и платья с пышной юбкой. Убедитесь в этом сами, посмотрев на следующее фото.

Этот образ мне очень нравится благодаря сочетанию цветов: яркий голубой и сиреневый – то, что нужно для весны или лета. С таким нарядом лучше надевать туфли лодочки или балетки, если вы хотите чувствовать себя комфортно, а вот толстый каблук или платформа могут быть неуместны.

SFL-Cardigans-11

На следующем фото вы видите черный total-look: скинни, грубые ботинки и простая прямоугольная сумка. Желтый вязаный кардиган отлично разбавляет этот образ, делает его более живым.

SFL-Cardigans-12

Стильные теплые кардиганы

Кардиган – это отличный вариант, чтобы утеплиться к осени. С его помощью вы можете не только создать фактурные многослойные аутфиты, но и оттянуть момент перехода к верхней одежде. Хотя, кардиган в сочетании с курткой выглядит очень стильно.

Обратите внимание на это фото. Не правда ли, очень комфортный образ. Синий кардиган в орнамент, прекрасно дополняется кожаной курткой и джинсами. Очень важны детали образа: яркие замшевые ботинки и красная рубашка, а особенно перчатки, в которых сочетается замша и кожа.

SFL-Cardigans-13

На следующем фото очень обаятельный и непринужденный образ. Смело надевайте кардиган под теплую дубленку и отправляйтесь на прогулку! Вам будет тепло даже зимой. Отлично смотрятся рыжие ботинки, подобранные в тон дубленке.

SFL-Cardigans-14

Для девушек теплый кардиган также будет очень полезен. Он идеально передает осеннее настроение, но позволяет вам выглядеть женственно.

На следующем фото, мы видим очень универсальное сочетание бордового кардигана с короткими кожаными шортами, ботильоны на каблуке стройнят и добавляют изящности силуэту.

SFL-Cardigans-15

На этом фото чудесный аутфит для девушек, которые любят комфорт. Верх очень интересный и фактурный, что достигается благодаря сочетанию вязаного шарфа цвета хаки и объемного кардигана в орнамент. Но образ в целом не выглядит перегруженным, поскольку низ очень лаконичен. Лучше всего такие объемные комплекты надевать с однотонными плотными колготами или лосинами, а также простыми ботинками.

SFL-Cardigans-16

Кардиган с мехом

Кардиганы с мехом, не только выглядят очень привлекательно, но и весьма теплые. Такой фасон выглядит, словно вязаное пальто или куртка.

Обратите внимание на это фото. Короткий кардиган крупной вязки с меховым воротником отлично дополняется бежевыми брюками. Кожаная сумка, грубые ботинки на шнурках и тонкие кожаные подтяжки прекрасно дополняют этот осенний аутфит.

SFL-Cardigans-17

На этом фото довольно оригинальный образ с объемным меховым воротником. Пожалуй, на каждый парень решится на пуловер с леопардовым принтом, но его можно легко заменить любой другой расцветкой. Но сочетание мехового кардигана, объемной шапки и большой кожаной сумки выглядит отлично.

SFL-Cardigans-18

На девушках кардиганы с мехом выглядят роскошно и экзотично. Посмотрите на следующее фото: коричневый кардиган с мехом очень гармонично дополняется белой рубашкой и джинсами. Бежевые туфли и сумка – оптимальные аксессуары для такого комплекта.

SFL-Cardigans-19

Меховой кардиган на следующем фото выглядит просто роскошно! Несмотря на то, что остальные детали образа достаточно просты: синие джинсы, черные ботинки на каблуке, но за счет пышного меха и белого цвета, этот комплект очень обращает на себя внимание.

SFL-Cardigans-20

Кардиган крупной вязки

Если вы хотите, чтобы ваш образ был фактурным, выбирайте кардиганы с крупной вязкой. Такие модели всегда выглядят очень интересно, даже в сочетании с простыми базовыми вещами.

На следующем фото, мы видим этому подтверждение. Базовая черная футболка и джинсы отлично дополняются удлиненным серым кардиганом. Ботинки на толстом каблуке и платформе делают образ более агрессивным.

SFL-Cardigans-21

Следующий образ очень нежный и комфортный. Яркий розовый кардиган с крупными косичками очень оригинально дополняется слипонами с леопардовым принтом. Белая футболка и синие джинсы, делают этот комплект гармоничным.

SFL-Cardigans-22

Мужчинам крупная вязка также к лицу. Обратите внимание на это фото: очень привлекательная цветовая гамма этого комплекта сразу обращает на себя внимание. Темно зеленый кардиган прекрасно сочетается с бежевыми брюками и высокими кедами. Небрежно замотанный серый шарф – идеальный аксессуар для подобного образа.

SFL-Cardigans-23

На следующем фото мы видим очень стильный аутфит. Наслоение широкого мужского белого шарфа на бежевый кардиган выглядит очень оригинально. Также внимание привлекают рыжие ботинки.

SFL-Cardigans-24

Ажурный летний кардиган

Кардиган подойдет не только для осенней погоды, он также станет отличным дополнением летнего образа. Легкий кардиган можно всегда набросить на плечи, чтобы защититься от дневного солнца, а на пляже он просто незаменим. В этом сезоне особенно популярны белые ажурные кардиганы в стиле boho-chic. Вот с чем можно сочетать эти модные кардиганы.

Ажурный легкий кардиган прекрасно смотрится с рваными шортами и туфлями на высоком каблуке.

SFL-Cardigans-25

На этом фото идеальный наряд для летнего фестиваля. Легкая летящая юбка и кроп-топ, отлично дополняются кружевным кардиганом. Чтобы вы могли танцевать, не боясь поранить ноги, надевайте кожаные ботинки. С таким нарядом можно не стесняться, выбирая украшения, их может быть очень много!

SFL-Cardigans-26

Обратите внимание на этот красочный аутфит. Ажурный кардиган дополняется пестрыми брюками-клеш. Кожаная сумка в этно-стиле и шляпа с широкими полями делают этот образ незабываемым.

SFL-Cardigans-27

Черный кардиган

Черный – это один из самых универсальных цветов, вы всегда сможете подобрать к нему подходящий комплект одежды.

На этом фото мы видим, как удачно сочетается мохнатый черный кардиган с футболкой цвета хаки и тонким шарфом. Свободные брюки спортивного кроя также гармонируют с этим комплектом.

SFL-Cardigans-28

На следующем фото очень мужественный, многослойный аутфит. Черный кардиган, надетый поверх темно-синей джинсовой куртки, выглядит очень оригинально, особенно дополняясь клетчатым шарфом. Военные брюки, заправленные в высокие ботинки, прекрасно подчеркивают общее настроение этого look’а.

SFL-Cardigans-29

Такой аутфит прекрасно подойдет для начала осени, или поздней весны. Короткие джинсовые шорты в сочетании с объемным черным кардиганом выглядят очень необычно. Балетки можно заменить более массивной обувью: ботинками или слипонами.

SFL-Cardigans-30

На этом фото невероятно стильный черный total-look. Сочетание разных летящих тканей создает ощущение полета, длинный кардиган в сочетании с ботинками на высоком каблуке очень стройнит фигуру.

SFL-Cardigans-31

Белый кардиган

Белые кардиганы прекрасно подойдут для лета, они освежают образ, делают его более легким. Очень гармонично выглядят белые кардиганы с шортами, не правда ли?

На этом фото мы видим очень комфортный прогулочный образ. Белый кардиган, надетый на рубашку в тон, отлично сочетается со светлыми шортами в орнамент. Белые кроссовки дополнительно подчеркивают комфортность этого аутфита.

SFL-Cardigans-32

На следующем фото белый total-lookс кардиганом. Футболка, брюки и кроссовки – все в одной цветовой гамме. Такой наряд прекрасно подойдет для прохладного лета в городе.

SFL-Cardigans-33

Женские белые кардиганы очень привлекательно выглядят с легкими летящими платьями.

На следующем фото мы можем в этом убедиться. Непринужденное сочетание платья в мелкий горох и белого ассиметричного кардигана очень гармонично выглядит с рыжими босоножками на каблуке и сумкой в тон.

SFL-Cardigans-34

Если вы любите более комфортные и классические образы, обратите внимание на следующее фото. Сочетание белого цвета и хаки выглядит очень благородно. Белая шифоновая блуза и кардиган с капюшоном создают изысканный набор фактур.

SFL-Cardigans-35

Серый кардиган

Серый цвет может быть очень уютным. Только посмотрите на следующее фото! Серый кардиган крупной вязки, надетый поверх клетчатой рубашки, выглядит очень мило. Черная шляпа с широкими полями, ботильоны на каблуке и аккуратный клатч добавляют образу женственности.

SFL-Cardigans-36

Когда на улице сильный ветер, хочется закутаться во что-то. Длинный шерстяной кардиган идеально подойдет для такой цели. Этот образ лаконичен, но невероятно стильный: делая футболка, заправленная в широкие шорты, элегантная маленькая сумочка и простые ботинки, из которых видны носки.

SFL-Cardigans-37

Серый прекрасно сочетается с красным, становясь более ярким, что доказывает следующий образ.

Его основу составляют простые черные брюки и серый двубортный кардиган, яркие акценты добавляются при помощи клетчатой рубашки и мощных красных ботинок.

SFL-Cardigans-38

Если вы хотите поэкспериментировать, попробуйте надеть серый кардиган с укороченными классическими брюками и кроссовками. Однотонный шарф завершить ваш образ.

SFL-Cardigans-39

Бежевый кардиган

Бежевые, нюдовые оттенки сейчас особенно актуальны, поэтому уличные модники не могли обойти стороной такое сочетание трендов, как бежевый кардиган.

Очень универсальным сочетанием для мужчин будет комбинация бежевого кардигана, темно зеленых брюк и джинсовой рубашки. На следующем фото мы видим, как удачно такой комплект дополняется завышенными ботинками.

SFL-Cardigans-40

Total-looks сейчас не менее актуальны, но иногда не помешают небольшие акценты. В следующем образе, мы видим, как фактурно выглядит бежевый кардиган, надетый под светлую дубленку с бежевыми рваными брюками. Красная футболка добавляет этому комплекту красочности.

SFL-Cardigans-41

На этом фото очень светлый и свежий образ. Легкий кашемировый кардиган и пуловер в тон, очень гармонично сочетается с бледно голубыми укороченными джинсами.

SFL-Cardigans-42

Вообще, сочетание бежевого и голубого цветов выглядит очень стильно. Обратите внимание на следующее фото, очень необычное, но гармонично совмещение стилей. Удивительно, насколько уместно смотрятся белые кроссовки, надетые с белой кружевной юбкой-карандаш длины миди. Длинный кардиган отлично дополняет это неординарное сочетание.

SFL-Cardigans-43

Синий кардиган

Если вы не хотите ограничивать себя базовыми цветами, стоит обратить внимание на синий. Он выглядит ярче, но имеет хорошую сочетаемость с другими цветами.

На этом фото мы видим базовый образ: синий кардиган, белая рубашка и черные брюки. Объемный шарф крупной вязки основной аксессуар этого образа.

SFL-Cardigans-44

На этом фото очень продуманный аутфит. Стильный синий кардиган в орнамент очень элегантно сочетается с белой рубашкой и горчичным галстуком. Стоит обратить внимание на ботинки-броги, которые выдержаны в той же цветовой гамме.

SFL-Cardigans-45

Следующий женский образ с синим кардиганом невероятно нежный! Летящая синяя миди-юбка плиссе удачно контрастирует с белым верхом. Едва заметные бежевые балетки и аккуратный клатч делают аутфит еще более легким и романтичным.

SFL-Cardigans-46

На этом фото простой и одновременно необычный образ. Свободные джинсовые бриджи очень гармонично выглядят с белой блузой. Темно-синий кардиган и шляпа с широкими полями делают комплект более насыщенным и красочным.

SFL-Cardigans-47

Фиолетовый кардиган

Фиолетовый цвет очень ярок, он всегда притягивает внимание. С его помощью вы можете украсить даже самый простой аутфит.

Например, следующее фото. Простая серая футболка с черной ассиметричной юбкой и кедами выглядит не очень интересно, но мощный кардиган крупной вязки полностью преображает этот образ.

SFL-Cardigans-48

На следующем фото молодой человек очень удачно освежил фиолетовым кардиганом простой комплект из белой рубашки и шорт. Но в этом образе стоит обратить внимание также лаконичные серые туфли, они выглядят очень стильно.

SFL-Cardigans-49

Как видите, кардиган – это одежда на все случаи жизни. Вы можете носить его в любую пору года, сочетая как с летними образами, так и с зимними.

Мужчины чаще выбирают более практичную длину кардиганов, сочетая их с джинсами, брюками и шортами. Очень выигрышно кардиганы дополняются уютными шарфами и мягкими рюкзаками.

Девушки более свободны в выборе фасонов. Короткие кардиганы идеально сочетаются с романтичными платьями, в то время как удлиненный кардиган прекрасно подойдет для брюк и шорт.

Источник

Картина дня

наверх