На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

От Драмы до Гамина: 5 стильных идей для корпоратива

От Драмы до Гамина: 5 стильных идей для корпоратива

Корпоративный вечер – очень ответственное мероприятие и хороший повод заявить о себе с новой стороны. Образ, в котором вы появитесь перед коллегами, должен быть актуальным, элегантным и ярким, но здесь вы не можете позволить себе все буйство красок, так как в первую очередь это рабочее мероприятие.

Я предлагаю вам 5 стильных образов для разных типажей Кибби, но меняя отдельные составляющие, вам будет несложно адаптировать каждый из них для своего типа внешности.

5 стильных идей для корпоратива

Драматик

5 стильных идей для корпоратива

Образ для драматического типажа я построил вокруг слепящей золотом юбки. На фото модель Tom Ford, у которой помимо драгоценной фактуры по бокам присутствуют полупрозрачные вставки. Вы можете остановиться на любой другой модели, но подобный фасон идеально подойдет Драматику.

Эффектную юбку идеально дополнит темная блуза асимметричного силуэта. Ее крой может быть и более сложным. Мягкий Драматик и другие типажи могут сделать выбор в пользу менее графичных и светлых вариантов. Лаконичным завершением образа станут остроносые туфли на шпильке и монохромная сумочка. Красные акценты в макияже не будут лишними.

Классик

5 стильных идей для корпоратива

Для классического типажа я выбрал элегантный костюм цвета фуксии. Под жакет можно надеть шелковый или ажурный черный топ. Костюм с узкими укороченными брюками выгодно дополнят нарядные туфли с атласными бантами или лодочки из бархата.

Модная вариация классических сережек и графичная сумочка богатого оттенка и фактуры идеально завершат образ.

Натурал

5 стильных идей для корпоратива

Натуральный типаж может себе позволить такое яркое решение, как шелковый костюм в крупные цветочные принты. На топе уже присутствует жемчужный декор, но если в вашем варианте его не будет, добавьте жемчуг в виде других украшений. Он идеально дружит с большими и яркими принтами.

Если хотите сделать образ более сдержанным, смените принтованные брюки на черную или синюю классику. Туфли принцессы, лаконичный белый клатч и золотой акцент в виде сережек сделают образ завершенным.

Романтик

5 стильных идей для корпоратива

Платье-халат с V-вырезом и мягкими оборками выгодно подчеркнет женственную фигуру романтического типажа. Сверкающий клатч и изумрудные лодочки добавят образу Голливудского шика.

Длинные кисточки добавят динамики в области лица и подчеркнут расслабленное и легкое настроение.

Гамин

5 стильных идей для корпоратива

Элегантный комбинезон асимметричного кроя – идеальное решение для Гамина. Более сложным и интересным образ сделаю разные серьги архитектурной формы. Бархатные лодочки глубокого красного цвета будут привлекут нужное внимание к наряду.

Белая сумочка на золотой цепочке выгодно впишется в образ, а блеск в деталях сделает его максимально ярким.

Какую из 5 стильных идей для корпоратива вы бы примерили?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх