На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сестры Хадид и Кендалл Дженнер в рекламной кампании Burberry весна-лето 2020

Дизайнер Риккардо Тиши всегда уделял много внимания кастингу, приглашая в съемки самых известных моделей и неординарных личностей. Не стала исключением и рекламная кампания Burberry весна-лето 2020, лицами которой стали сразу несколько востребованных топ-моделей – сестры Хадид, Кендалл Дженнер, Фрея Беха Эриксен, Рианна ван Ромпей и многие другие.

Рекламная кампания Burberry весна-лето 2020

Называется кампания Evolution, а ее цель – продемонстрировать, как фирменная британская эксцентричность может органично сосуществовать вместе с приверженностью давним традициям в рамках одного модного Дома. 

Рекламная кампания Burberry весна-лето 2020
Рекламная кампания Burberry весна-лето 2020
Рекламная кампания Burberry весна-лето 2020

"Работа над новым визуальным языком для модного Дома Burberry продолжается от сезона к сезону. В этой рекламной кампании мне хочется отметить вклад моделей, представляющих бренд Burberry, – рассказывает Тиши. –Кто-то из них сопровождал меня в течение всей моей карьеры, кто-то же начала свой путь в момент начала моей работы здесь, но вместе они олицетворяют легендарный стиль Burberry сегодня". 

Картина дня

наверх