На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Все подруги будут спрашивать «откуда?»: 10 образов с юбкой мечты

 

Может ли всего одна вещь полностью преобразить ваш наряд? Конечно, если речь идет о юбке-миди необычного кроя. Вся суть в асимметрии, интригующем разрезе и воланах. Такая юбка станет настоящим спасением не только для образа на каждый день, но и для делового дресс-кода. Готовьтесь, коллеги и подруги замучают вопросом, где вы купили такую классную юбку. Вот 10 примеры самых удачных и изысканных сочетаний.

Худеньким девушкам подойдет юбка с многослойной асимметрией – она придаст образу дополнительный объем.

Чтобы визуально уравновесить силуэт, нужно сочетать этот фасон с объемным верхом – выбирайте свободные свитшоты и блузки с обилием деталей.

Длинная юбка-колокол с косым разрезом тоже будет хорошо смотреться на обладательницах фигуры типа «прямоугольник» и на широкоплечих девушках.

Прямые модели с таким разрезом удачно впишутся в гардероб девушек с силуэтами «песочные часы», «яблоко» и «груша». Для «яблока» обязателен акцент на талии, а девушкам с сочными бедрами создать правильный образ поможет пышный верх. Это может быть блузка с рукавами-буфами, рюшами или oversize. Такой прием компенсирует выразительную асимметрию юбки и отвлечет внимание от бедер.

Юбка с воланами на подоле придется в самый раз девушкам с широкими плечами и узкими бедрами, а также красоткам с фигурой «песочные часы». «Яблочным» девушкам такой фасон подойдет только в том случае, если они уделят особое внимание талии. Неровный подол тоже будет преимуществом для этих фигур. Носите асимметричную юбку с прямым или облегающим верхом.

Завершите образ обувью на каблуках. Выбирайте низкие ботильоны или лодочки на устойчивом каблуке средней высоты или классическую шпильку. Такая пара подчеркнет стройность ног и добавят нотку элегантности в ваш наряд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх