На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 устаревших кардигана, которые стилисты советуют выбросить

Уютные кардиганы – палочка-выручалочка и в теплый сезон, и в холодный. Их можно носить на топы, майки и футболки, создавая оригинальный многослойный образ. Но среди десятков моделей, представленных в магазинах, есть и совершенно неактуальные изделия. В этом материале мы собрали устаревшие кардиганы и стильные альтернативы в 2020 году.

1. С круглым вырезом

Ажурный кардиган с круглым вырезом. /Фото: ae01.alicdn.com

Ажурный кардиган с круглым вырезом. /Фото: ae01.alicdn.com

Круглый или слегка фигурный вырез, рыхлый трикотаж и облегающий силуэт – вот три признака неудачного кардигана. Он абсолютно не держит форму, поэтому делает повседневный образ слишком простым и даже дешевым. По мнению экспертов, от таких вещей стоит избавляться или носить исключительно на даче и дома.

Девушка в объемном желтом кардигане. /Фото: i.pinimg.com

Девушка в объемном желтом кардигане. /Фото: i.pinimg.com

Модной заменой в 2020 году станет яркий объемный кардиган. Он может быть лаконичным или украшенным золотистыми пуговицами. Комбинируйте подобную модель с прямыми джинсами и базовой рубашкой или футболкой. Также кардиган можно миксовать с женственными платьями и ботинками на шнуровке, чтобы казаться более хрупкой.

2. Кардиган с воротником-водопадом

Как выглядит кардиган с воротником-водопадом? /Фото: go3.imgsmail.ru

Как выглядит кардиган с воротником-водопадом? /Фото: go3.imgsmail.ru

Кардиган с воротником, который ниспадает вдоль тела, уже давно считается старомодным. Помимо этого, такая модель зрительно увеличивает женщину в размерах, а образ делает неудачным и странным. В случае с кардиганом с воротником-водопадом компромиссов быть не может: смело избавляйтесь от него и приобретайте новый.

Стильный образ с кардиганом. /Фото: theimpression.com

Стильный образ с кардиганом. /Фото: theimpression.com

Предлагаем обзавестись принтованным кардиганом с глубоким вырезом. За счет свободного кроя он будет акцентировать внимание на стройных ногах. V-образный вырез визуально вытянет шею и прикует внимание прохожих к изящным ключицам. Чтобы аутфит с ярким изделием получился удачным, подберите контрастный низ. Так, с зелено-желтым кардиганом будут здорово смотреться розовые брюки.

3. Декорированный

Серый кардиган с объемными цветами. /Фото: cs1.livemaster.ru

Серый кардиган с объемными цветами. /Фото: cs1.livemaster.ru

Декор в виде искусственного жемчуга, страз и объемных цветов чаще всего бывает излишним. Он отвлекает внимание от качественного материала и классического кроя. Стилисты советуют отпороть вычурные украшения или отправить устаревший кардиган в утиль.

Летний образ с белоснежным кардиганом с поясом. /Фото: i.pinimg.com

Летний образ с белоснежным кардиганом с поясом. /Фото: i.pinimg.com

Всегда делайте ставку на минимализм. В этом случае кардиган прослужит долгие годы и не потеряет своей актуальности. Если однотонная версия кажется вам слишком простой, ее можно украсить оригинальной брошью или оживить нижний слой крупным украшением на шею.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх