На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 крутых блузы, которые делают зрелую женщину красивой дамой

Блуза – это тот предмет гардероба, который можно комбинировать практически с чем угодно. Оптимальным решением для работы станет микс с деловыми брюками со стрелками, для прогулки – со свободными джинсами, а для свидания – с летящей юбкой в цветок. А еще блуза обладает магическим свойством омолаживать хозяйку. В этом материале мы собрали самые крутые варианты на каждый день.

1. Необычного кроя

Летний образ с блузой. /Фото: do55posle.ru
Летний образ с блузой. /Фото: do55posle.ru

У этой модели есть масса преимуществ. Тонкие вертикальные полоски визуально стройнят и вытягивают силуэт, поэтому женщина мгновенно становится хрупкой и изящной. Оригинальный пояс при завязывании создает мягкие драпировки и еще больше приближает фигуру к «песочным часам».

Женщина в асимметричной блузе. /Фото: neskychno.com
Женщина в асимметричной блузе. /Фото: neskychno.com

Однако вовсе не обязательно приобретать настолько оригинальную вещь. Своему интересному крою она может быть обязана асимметричному низу. Подобные версии невероятно удобны в носке за счет того, что прикрывают бедра и позволяют носить облегающие брюки. В такой блузе дама автоматически становится утонченной и женственной.

2. С запахом

Коралловая блуза из легкой ткани. /Фото: lady-journal.info
Коралловая блуза из легкой ткани. /Фото: lady-journal.info

Блуза с запахом – идеальное решение для женщин с любым типом фигуры. V-образный вырез приковывает взгляды окружающих к зоне декольте, которую можно сделать идеальной при помощи лосьона для тела с шиммером. Глубину выреза можно контролировать самостоятельно, регулируя степень облегания одежды при помощи тканевого пояса.

Женщина в черной блузе. /Фото: selcdn.fedsp.com
Женщина в черной блузе. /Фото: selcdn.fedsp.com

Даже если женщине уже не 20 лет, она всё равно может выглядеть молодо и стильно. В этом ей поможет однотонная модель темной расцветки. Присмотритесь к черным, баклажановым и синим версиям. Они подчеркнут цвет волос и глаз и будут здорово сочетаться с принтованными джинсами, брюками и юбками.

3. С бантом

Белая блуза с бантом и вышивкой. /Фото: bleskfashion.ru
Белая блуза с бантом и вышивкой. /Фото: bleskfashion.ru

На взрослых особах комично смотрятся инфантильные блузы со стразами, камнями, вычурным декором и «милыми» рисунками. Оптимальной альтернативой станет изделие с завязками. Их можно оставить свисать или завязать в нежный бант. Этот ненавязчивый декоративный элемент вмиг превратит привычный наряд в романтичный.

Образ с блузой с бантом. /Фото: cyndispivey.com
Образ с блузой с бантом. /Фото: cyndispivey.com

Подобные блузы можно носить двумя способами. Первый – навыпуск – подойдет дамам, которые стесняются выделять бедра и талию. Если вы желаете похвастаться отличной фигурой, заправляйте блузу в низ с высокой посадкой. Это сделает ноги длинными и стройными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх