На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Семь моделей босоножек, которые визуально уменьшают размер ноги

Не стоит стесняться большого размера ноги. Мы подобрали трендовые модели босоножек, которые сделают стопу миниатюрной.
975_large

Босоножки на шпильке

Чем выше каблук, тем меньше кажется стопа. Поэтому босоножки на шпильке — выигрышный вариант. Они зрительно вытягивают силуэт и придают вам шарма. Лучше выбирать босоножки темного цвета или с металлическим блеском — они тоже визуально уменьшают размер.

Босоножки с тракторной подошвой

Казалось бы, в массивной обуви ноги будут выглядеть еще крупнее, чем есть на самом деле. Но если купить босоножки не на плоской подошве, а на каблуке, то они будут смотреться очень гармонично. Грубая подошва создает контраст, благодаря которому стопы кажутся маленькими. И кстати, тракторная платформа этим летом будет на пике моды.

Мюли

Еще одна трендовая модель, которая уменьшает размер ноги. Верхняя часть таких босоножек полностью закрывает подъем. Открытыми остаются только пальцы и пятка.

Босоножки на танкетке

Обладательницам большого размера ноги не стоит забывать о танкетке. Платформа за счет резкого подъема визуально делает стопы на несколько размеров меньше.

Толстый каблук

Толстый каблук будет смотреться пропорционально на ногах большого размера. Но в данном случае стилисты рекомендуют подбирать обувь с толстыми ремешками или крупными украшениями спереди.

Босоножки с закругленным мыском

От узких и острых мысков стилисты рекомендуют отказаться. А вот закругленные мыски зрительно уменьшат стопу. К слову, модели летних сандалий, напоминающие обувь школьницы, не теряют актуальности этим летом. Можно купить обувь с круглым мыском на необычных модных каблуках.

Биркенштоки

Один из самых комфортных вариантов летней обуви — шлепанцы-биркенштоки. Массивные ремни и пряжки скрывают длину стопы.

Источник

Картина дня

наверх