На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 фасонов свадебных платьев, которые идеально подойдут девушкам с пышными формами

Девушки с нестандартными размерами даже в выборе свадебных платьев должны руководствоваться определенными правилами, чтобы выглядеть по-королевски. Узнай, какие фасоны больше всего идут обладательницам пышных форм.

С минимальным декором в области плеч

Девушкам размера plus size следует избегать свадебных платьев с рюшами, болеро и другими привлекающими к верхней части тела украшениями. Лучше сделать акцент на нижней части наряда, выбрав платье с ассиметричными воланами, оборками и драпировками.

Свадебные платья для полных фото

С завышенной линией талии

Свадебное платье А-силуэта поможет скрыть выпирающий живот невесты и визуально сделать ее стройнее и выше. Поэтому если ты хочешь скрыть живот, выбирай модели с завышенной талией в греческом стиле.

Свадебные платья для полных фото

С широким поясом или ярким акцентом в районе талии

Чтобы отвлечь внимание от пышных бедер и выступающих ягодиц, следует сместить акцент на талию, сделав ее визуально тоньше с помощью ассиметричных драпировок, контрастного пояса и декора. Также женщинам с грушеобразной фигурой следует отказаться от фасонов с многоярусными юбками и оборками. 

Свадебные платья для полных фото

Источник

Картина дня

наверх