На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бьюти-странности: зачем женщины клеят скотч на шею

304

Как скотч помогает пользовательницам интернета выглядеть моложе

Молодость не вечна. Внешняя красота – тоже. Но на что только не идут женщины, в попытках сохранять её как можно дольше. Иногда на вещи совершенно абсурдные. Например, клеят на шею скотч. Зачем и почему этот странный ритуал пользуется огромной популярностью в интернете, узнайте в этом обзоре.

Скотч склеит все. Даже морщины

Скотч склеит все. Даже морщины

От морщин не застрахован никто. И это нормально. А что выдаёт возраст женщины надёжнее, чем паспорт? Нет, не глаза. А шея. Именно её злополучные складки и дряблость атакуют в первую очередь. Необычный способ борьбы с мелкими недостатками придумали находчивые блогеры. Теперь лифтинг кожи шеи можно сделать даже в домашних условиях. Более того, эффект будет заметен мгновенно. И никаких уколов. Понадобится всего лишь липкая лента или скотч.

Вот так выглядит «лифтинг скотчем» со спины

Вот так выглядит «лифтинг скотчем» со спины

Этот маленький секрет успешно испытали на собственной шкуре (буквально) десятки тысяч женщин. Всё, что нужно сделать – присобрать «лишнюю» кожу в области затылка, скрепить её липкой лентой и замаскировать распущенными волосами. Результат – подтянутая и помолодевшая шея за несколько минут.

Впечатляющие «до» и «после»

Впечатляющие «до» и «после»

Несмотря на абсурдность метода, он работает. И немало женщин уже взяло его почти на ежедневное вооружение. 

Источник

Картина дня

наверх