На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Если стала тесная обувь и кольцо

как помочь себе при отёкахКак известно беременность часто сопровождается отёками, причем отекают не только ноги, а и руки и лицо. Многие будущие мамы задаются вопросом-”а нормально ли это в таком положении”. В мировой практике принято считать отёки беременных нормальным явлением, но только при условии отсутствии белка в моче и нормальным артериальным давлением. Российские же врачи отёки беременных лечат сразу, т.к.считают их предвестниками артериального давления,  появления белка в моче, а также первой стадией гестоза.

Отёки которые появились до 20 недель -(ранние отёки), являются показателями к обследованию сердца и почек. Беременность может служить толчком для выявления скрытых заболеваний, которые до беременности себя ни как не показывали. Также отёки могут быть связаны с варикозом,при этом будущие мамочки жалуются на боли в ногах. тяжесть при ходьбе и быструю утомляемость.

Как же понять есть ли у вас отёки

  • Ваши любимые туфли, которые вы уже носите не одну неделю стали вдруг немного жать
  • А кольцо сжимает палец и с трудом снимается-в этом случае лучше снять и отложить его, что бы потом не пришлось разрезать.
  • Следите за весом, а он набирается больше чем обычно, более 300 гр  за неделю.
  • В зеркале вместо вас появилось не знакомое припухшее лицо
  • кожа на ногах стала необычно ровная, гладкая и бледная. при надавливании появляется ямка.которая долго приходит  в норму.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Картина дня

наверх