На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 провальных нарядов премии MTV Video Music Awards

3043090

Такое ощущение, что в модной индустрии кризис: у звезд закончились деньги на нормальных стилистов, а студенты голливудских ПТУ одевают их как-то так.

Ким Кардашьян

В случае с Ким можно ожидать чего угодно – кружев, латекса, купальника с мехом... Но растянутая футболка – это уже какой-то явный перебор! Такое ощущение, что все свои платья в пол звезда реалити продала. Или накануне MTV VMA семейство Кардашьян устроило большую стирку? 

Ким Кардашян

Ким Кардашян

Бейонсе

Не сказать, что Бейонсе – частый гость рубрики «Трэшсеттеры», хотя в последнее время ее наряды вызывают все больше вопросов. Впрочем, это мятное нечто – один большой вопрос. И какая-то ассоциация то ли с Кавказом, джигитами и есаулом, который догадлив был.

Бейонсе

Бейонсе

Бадди Винкл

Когда тебе 86, можно уже, конечно, все. Но такой наряд не украсит даже юную нимфу. Хотя, конечно, эта старушка – все равно наш кумир навсегда!

Бадди Винкл

Бадди Винкл

Алиша Кис

Алиша надела платье, которое ее совершенно не красит. Такое ощущение, что она позаимствовала его из гардероба Бадди Винкл или какой-нибудь ее ровесницы. С размером полная нестыковочка: и в талии великовато, и по длине годится только под километровую шпильку. 

Алиша Кис

Алиша Кис

Тейлор Хилл

Платье фасона «Кошки драли колбасу». И не только, кстати, драли, но и блестками щедро посыпали. Получилось платье для урока бальных танцев в средней общеобразовательной школе. И босоножки вполне соответствующие!

Тейлор Хилл

Тейлор Хилл

Рита Ора

Тут мы уже даже не удивляемся. Мех, перья, кружева, труселя... Похоже, Рита покорила Эверест безвкусия. 

Рита Ора

Рита Ора

Стелла Максвелл

«Ничего на свете лучше не-е-ту, чем бродить друзьям по белу све-е-ту!» – так и вопит наряд Стеллы. Веселье, граничащие с безумием, просматривается в этом принте, созданном где-то на окраинах Амстердама.

Стелла Максвелл

Стелла Максвелл

Источник

Картина дня

наверх