На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

74-летний дедушка носит одежду для девочек-подростков

Лю Сяопинг - почти обычный дедушка, проживающий в Китае. Знаменитым он стал благодаря своей внучке, которая работает дизайнером одежды. Как гласит легенда, дедушка в процессе бурной подготовки моделей к съемке заявил, что вещи на вешалке, выставленные на продажу по отдельности, спросом пользоваться не будут. И предложил шутки ради побыть моделью для фотосъемки. Правда это или очередная брендовая утка, как с бабушкой Заклиной, понятия не имею, но мне просто нравится сама идея с тощим дедулькой, рекламирующим одежду для девочек-подростков. И да, специально внизу показано фото одной и той же куртки на модели и на манекене. Разница с точки зрения покупательской привлекательности действительно очевидна.















Фото были любезно предоставлены порталом Dezinfo. Видео - с YouTube.

Картина дня

наверх