На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Потрясающая Настя: наконец-то критика возымела действие

НОВЫЙ ИМИДЖ ЗВЕЗДНОЙ ЖЕНЩИНЫ​​​​​​​

ПРЕЖНИЕ ОБРАЗЫ АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ

ПРЕЖНИЕ ОБРАЗЫ АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ

Настю Волочкову не заметить невозможно хотя бы потому, что она довольна крупная девушка, особенно для профессиональной балерины, пусть и бывшей. А после пластики верхней части туловища ее фото расходились по инету, как горячие пирожки в холодный зимний день. Коронный шпагат длинноногой звезды практически повсюду (разве, что на люстре еще не было) был регулярным ответом ее недоброжелателям.

ЛУЧШИЕ ФОТО БАЛЕРИНЫ

ЛУЧШИЕ ФОТО БАЛЕРИНЫ

Но, главное, ее сумасшедшие наряды не давали покоя ее хейтерам и поклонникам. Одни жестко и язвительно критиковали, а другие напротив изощрялись в похвалах любимой звезде из шоу "Самые известные фрики России". Пошлые и безвкусные сэты обескураживали своей нелепостью. И вдруг, о ЧУДО, Анастасия поразила всех своим шикарным новым образом.

НОВЫЙ ИМИДЖ ЗВЕЗДНОЙ ЖЕНЩИНЫ

НОВЫЙ ИМИДЖ ЗВЕЗДНОЙ ЖЕНЩИНЫ

Что Вы думаете о новом имидже Насти Волочковой? Поделитесь своим мнением!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх